Аэропорт Адлера (Сочи)
Жилье на карте
Аэропорт Адлера (Сочи) на карте
Жилье рядом с Аэропорт Адлера (Сочи)




Достопримечательности рядом
-
Форелеводческий завод
Форелевое хозяйство – это место, где разводятся уникальные породы рыб, встретить которые в природной среде практически невозможно. Здесь можно побывать на экскурсии, заняться рыбалкой и отведать блюда из собственноручно пойманной рыбы. Вход на территорию платный.
10,6 км до центра города -
Орнитологический парк
Парк расположен неподалеку от Олимпийского парка в Адлере. Основное предназначение – создание комфортной природной среды для зимующих птиц, поэтому здесь можно увидеть жизнь пернатых в естественной среде. Вход на территорию бесплатный.
7,3 км до центра города -
Пляж «Огонек»
«Огонек» - муниципальный бесплатный пляж, расположенный в центральной части побережья Адлера. Благодаря удобному расположению и развитой инфраструктуре, пляж пользуется популярностью у туристов, поэтому в летние месяцы приходить на побережье лучше рано утром. Вход свободный для всех желающих.
1,2 км до центра города