Цены на 2022 год
Номер «Люкс» 2 эт (2−3 4-х местный с кухней) | За номер | 2 800 | 3 000 | 3 500 | 3 500 | 2 800 | 2 200 | 2 000 | 1 500 | 1 000 |
Номер «Люкс» 4-х местный с кухней | За номер | 2 800 | 3 000 | 3 500 | 3 500 | 2 800 | 2 200 | 2 000 | 1 500 | 1 000 |
* Цены указаны ориентировочные, уточнять по телефону, есть гибкая система скидок
Описание
Гостевой дом «На берегу моря» представляет собой двухэтажный гостиничный комплекс, выполненный из дерева. Жилье из натурального деревянного бруса — это настоящая находка для тех, кто заботится о своем здоровье. Семейный отдых в Агое у моря должен быть комфортным и полезным.
Мы предлагаем своим гостям различные по вместимости однокомнатные номера, рассчитанные на проживание от 2-х до 4-х человек. Все номера новые, со всеми удобствами. «Дышащие» номера максимально располагают к полноценному отдыху и хорошему сну, особенно у детей.
В каждом номере сплит-система, телевизор ЖК, холодильник, персональный кухонный гарнитур, балкон, двуспальная кровать, диван, санузел с душевой кабиной. На отделке не экономили, все подбиралось в соответствии с выдержанным стилем и вкусом. Номера выполнены в эко-стиле из натуральных пород дерева.
Внешняя привлекательность гостевого дома и внутренний комфорт комнат создают ощущение тепла и домашнего уюта. Хорошее оснащение, современная бытовая техника, удобные спальные места и практичная мебель дополняют друг друга. Создавая всё это, здесь прежде всего думали о том, чтобы вам было приятно вернуться с моря в прохладную и красивую комнату.
Ощущение домашнего тепла и уюта гарантировано! Здесь ко всем гостям относятся с большим уважением. Мелочей для хозяев нет. Все бытовые вопросы решаются быстро.
Питание
Удобства и услуги
Расстояния
Важная информация
Жилье на карте
