![](http://img.privettur.ru/modules/photogallery/src/images/cache/004/589/028-1160-1160-2-673b0bce.jpg)
![](http://img.privettur.ru/modules/photogallery/src/images/cache/004/439/004-584-572-2-23d8fa03.jpg)
![](http://img.privettur.ru/modules/photogallery/src/images/cache/004/439/001-584-572-2-bcee16db.jpg)
![](http://img.privettur.ru/modules/photogallery/src/images/cache/004/589/027-584-572-2-003ce0c7.jpg)
![](http://img.privettur.ru/modules/photogallery/src/images/cache/004/439/006-584-572-2-6463b114.jpg)
Комнаты и цены
Двухместный Комфорт
x2 кол-во гостей
1 комната 2 места 14 м2
Трехместный Стандарт
x4 кол-во гостей
1 комната 3 места 1 доп. место 20 м2
Трехместный Компакт
x3 кол-во гостей
1 комната 3 места 17 м2
Трехместный Комфорт
x4 кол-во гостей
1 комната 3 места 1 доп. место 21 м2
Четырехместный Стандарт
x5 кол-во гостей
1 комната 4 места 1 доп. место 21 м2
Двухкомнатный Семейный
x6 кол-во гостей
2 комнаты 5 мест 1 доп. место 30 м2
Двухкомнатный Семейный с кухней
x6 кол-во гостей
2 комнаты 5 мест 1 доп. место 43 м2
Описание
Гостевой дом «Амитель» находится недалеко от Туапсе в селе Агой. Это небольшая часть побережья Черного моря, с галечным пляжем и всей пляжной инфраструктурой. «Амитель» находится в устье реки Агой и одного из ее притоков. Солнечным утром можно насладиться журчанием реки и щебетом птиц. «Амитель» расположен недалеко от центра Агой в 15 минутах от моря. Дорога к морю ровная, не пересекает федеральную и другие транспортные потоки.
В «Амитель» однокомнатные и двухкомнатные апартаменты с односпальными и двуспальными кроватями, в каждом свой санузел с душем. Для каждого гостя предоставляется два белоснежных полотенца и комплект косметических средств — мыло, шампунь, гель для душа. Апартаменты уютно обставлены и оснащены для отдыха после долгого и насыщенного дня — холодильник, чайник, телевизор 40″ с USB-входом, сплит-система.
Общая кухня-столовая оборудована всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи.
На территории большой стационарный бассейн, беседки с мангалами, детская площадка, сушка для белья. Бесплатный Wi-Fi на всей территории поможет всегда оставаться на связи.
По предварительному запросу для детей до 2 лет бесплатно предоставляется детская кроватка.
Важная информация
Жилье на карте
Отзывы гостей
-
Безопасное бронированиеБронируйте жилье через ПриветТур.ру с предоплатой, обеспеченной системой «Тинькофф Защита». Это предотвращает мошенничество и гарантирует безопасность вашего платежа. Остаток суммы оплачивается при заезде напрямую владельцу.
-
Прямая связь с владельцемВ течение 20 минут после заявки, администратор или владелец связывается с вами для обсуждения условий бронирования. Вам предоставляется время на принятие решения, по готовности, высылается ссылка для предоплаты, включая договор и флаер бронирования (предъявляется в отеле при заселении).
-
Гарантия возврата денегВ случае отмены в соответствии с правилами, ПриветТур.ру возвращает деньги на вашу карту без комиссий и штрафов, а не в виде баллов.
-
Бесплатная отменаУсловия отмены и возврата предоплаты различаются в зависимости от объекта проживания. Стандартные условия отмены без штрафов - 30 дней до заезда. Рекомендуем уточнять условия на ПриветТур.ру и обговаривать их с владельцем перед бронированием.
- Аквапарк ~ 10 минут на авто
- Дельфинарий ~ 10 минут на авто
- Центр развлечений ~ 10 минут пешком
- Продуктовый магазин ~ 10 минут пешком
- Рынок ~ 10 минут пешком
- Банкомат Сбербанк ~ 10 минут пешком
- Остановка ~ 10 минут пешком
- Аптека ~ 10 минут пешком
- Центр ~ 10 минут пешком
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
- Двухместный Комфорт
- Трехместный Стандарт
- Трехместный Компакт
- Трехместный Комфорт
- Четырехместный Стандарт
- Двухкомнатный Семейный
- Двухкомнатный Семейный с кухней
Выбирайте и бронируйте