Парк отель «Галина»
Гульназ
· г Набережные Челны
Июль 2025
Отдыхали с семьей в этом прекрасном месте :):) нам все очень понравилось. Везде очень чисто. Территория отеля это отдельная история:)очень красиво, животные, птицы и всё это продуманно, за всеми ухаживают что очень важно :):) бассейн подходит что для маленьких детей, что для взрослого человека, есть даже аниматор для детей. В номере есть чайник, холодильник, кондиционер, телевизор, фен очень удобно :):) Приветливый персонал, хозяева отеля очень гостеприимные люди Слава и Галина, Светлана! Желаем вам здоровья и процветания! :):) советую :):)
Отель «Элион»
Екатерина
· Нижний Новгород
Июнь 2022
Возвращаемся из данного отеля с семьёй. В целом все нормально. С другими странами сравнивать не буду. Природа шикарная-перекрывает все минусы, путешествовали на л/а поэтому проблемы съездить куда-либо не было даже с детьми. Предоставили 4х местный номер-тихий.Есть и плюсы и минусы. Плюсы: Закрытая территория, включая парковку, Чистый бассейн, Завтраки, Свой бар у бассейна. Замечу, прочитав отзывы переживала за питание(пробовали в других заведениях). Здесь самая вкусная еда!!! (обалденная фри, горячая сковорода, шашлык из курицы, салат цезарь) - в общем еда очень вкусная, дороговато, но стоит того!!!! Полотенца и постельное белье чистые! Белоснежные! Кондиционер в номере. Вид из номера-шикарный-обажаю горы! Отдельное спасибо Валерии за сервис!!! Минусы: Нет москитной сетки на окне. Очень слышно соседей. Сушилки не для каждого номера(делили с соседями), Уборка номеров, как и смена белья только через 7 дней(а отпуск был только 7 дней). Беда с водой-горячая и холодная волнами-сложно отрегулировать ровную температуру(это очень важный критерий, т. к маленький ребёнок). Дверь в номер не полностью затонирована и нет штор у входа, как в других номерах. На ресепшине администратор не постоянно(по приезду пришлось искать). В нашем корпусе не горели лампочки освещающие лестницу на 3м этаже-подвернула ногу(не увидела ступеньку). Действительно магазины в шаговой доступности(цены повыше, чем в городе в два раза), ларьки с продуктами и сувенирами по дороге к морю. Как плюс, так и минус удалённость моря(подальше, чем заявлено) - нас не напрягало-прогулка. Для отдыхающих с малышами, если кому то нужно - питание закупайте в России, т. к на месте проблематично найти, но можно(дорого) - к отелю отношения не имеет-для информации. В целом понравилось.