Гостевой дом «Новый замок»
Комфортный двухуровневый номер - можно как-то разойтись с детьми. Номер чистый и свежий. Есть сетки на окнах и кондиционер. Хорошо работает холодильник. Бетонная парковка перед номером - с машиной комфортно. Есть общая кухня для желающих готовить самим. Хозяева радушные и очень внииательные к просьбам постояльцев. Рядом магазин с продуктами и хозбыт мелочевкой. До моря надо идти минут 20, но это не критично (можно совместить с походом в ресторан/кафешку). Рядом нет шумных шалманов, тихо, спокойно.
Гостевой дом «Новый замок»
Замечательное место. Хозяева приветливые, доброжелательныс люди. И шашлыки организуют и посиделки у реки с цветушими каллами, и могут на заказ что-приготовить. Для желающих приготовить самим есть чистая кухня со всем необходимым.Море прозрачное и спокойно жить. Рекомендую. ЖАЛЬ фото нет возможности разместить. Река из цветущий калл в печатление незабываемое.Условия проживания хорошие. Вода без перебоев, чисто.Есть где поставить машину.
Гостевой дом «Родничок»
Период отдыха: Январь 2024
Отдыхали в этом замечательном месте в Алахадзы в августе 2023года. Чудесное,живописное место. Комфортные ,просторные комнаты, удобные кровати, все необходимое для проживания. Были с 2 детьми,для каждой отдельная кровать. Чистое белье.Вид с балкона на горы прекрасен. Во дворе большая беседка,где можно приготовить еду. Все необходимое для готовки также имеется. Для деток помладше есть бассейн.Удобная парковка. До моря не далеко,а прогуляться по зелёным улочкам под солнцем одно удовольствие:пальмы,кактусы, гранатовые деревья,море цветов, инжир. Просто рай для души. Да,приготовьтесь встречать на своем пути множество коров,там они гуляют свободно,но ни кого не трогают. Пляж галька, а море чистейшее и прозрачное. Однозначно приедем снова,надеюсь не раз. Абхазия это нереально красивая природа и кристальное море.
Гостевой дом «Родничок»
Период отдыха: Август 2023
Отдыхали у Вероники с 1.08.23 по 10.08.23. Снаружи серый дом оказался дворцом внутри, я обалдела когда открыла двери этого шикарного особняка, люстры и лестница покорили мое сердце))) Честно сказать я даже не знала с чего начать свой отзыв. Самый главный критерий при выборе гостевого дома возможность проживания с маленькой собачкой и номер на 5 мест, в июне месяце с этим было сложно, и вдруг набрав Вернику она мне отвечает, что есть номер на 5-х и можно приехать с собачкой!!! Я оплатила за 2-е суток и стала переживать и не верить своему счастью))) Неужели в Абхазии есть такие добрые люди, которым маленькие собачки не помеха, учитывая что дом абсолютно новый!!! И действительно добрее и приятнее за всех отдых я не встречала больше людей. Вероника молодая девушка, сама после работы наводит порядок, Владимир всегда держит двор в чистоте. Веранда в полном порядке, добавился новый дополнительный холодильник, для тех кто живет на втором этаже. Мы жили на первом у нас холодильник был в номере, что тоже очень удобно. На втором этаже есть стиральная машина, каждый день стирали белье. Сушить можно на балконе второго этажа. В каждом номере есть сушилка. Кондиционер вообще был спасанием в +36))) Утром мы ходили на пляж в Алахадзы, пешком 5-7 минут. Есть две дороги, что очень удобно, можно напрямую без магазинов к морю, можно по ул.Шаумяна по пути заглянуть в торговые павильоны. После обеда мы с детьми ездили на пляж Капитан Джек в Лдзаа, после Пицундской сосновой рощи недалеко ул. Рыбзаводская, вот там песчаный пляж просто блаженство, НО там дорого все, цены на все выше везде и в Пицунде и в Гагре. Даже в Цитрусовом совхозе домик 10тр сутки. Поездив по Абхазии могу сказать точно в Алахадзы все намного дешевле, поэтому рекомендую выбирать этот населенный пункт, в идеале гостевой дом Родничёк. Действительно добрые, отзывчивые, приятные хозяева, которые стараются для своих гостей. По поводы воды еще хотела сказать, мы пили из под крана, ехали на море наливали с собой. Практически никогда не покупали, пили только воду из крана и к слову ничем не болели. Если вдруг выключали свет, хозяева включали генератор, и можно было спокойно мыться. С водой проблем не было. Если было лень готовить, мы ходили в кафе в двух шагах от дома. Магазины все рядом. Но при этом дом расположен так, что Вас никто не будет беспокоить ни машины и отдыхающие. В Гостевом доме Родничёк все идеально!!! Хозяева, ремонт и расположенние! Однозначно рекомендую!!!!
Гостевой дом «Родничок»
Только сегодня вернулись из чудесного отпуска в гостевом доме ,,Родничок,,. От всех нас, а это 2 семьи мы хотим по благодарить хозяев этого дома Веронику и Вову, таких добрых людей мы ещё не встречали . Прилетели мы вечером в Сочи , добрались уже к 23 часом до места Вероника сварила нам пельмени накрыла стол , мы были счастливы !!!! Номера чистые , полотенца и все необходимые (гели, шампуни , мыло ) имеется , фен есть . Стиральная машина, утюг, сушилки всего достаточно . Фото соответствуют . До моря 10 минут не спеша. По пути магазины, фрукты , экскурсии и т.д. Ещё раз Спасибо вам огромное, процветания! Вернёмся снова и только к вам!
Гостевой дом «Родничок»
Вернулись только с отдыха в Абхазии в гостевом доме "Родничек" с 20 по 28 июня 2023 всё очень понравилось от бронирования номера всё подробно и фото и видео предоставила хозяйка дома Вероника и была на связи всегда, приехав на место было очень красиво на территории и дом новый всё чистое светлое и пространство большое нам очень повезло в этот период мы были одни в доме не сколько дней потом приехали другие отдыхающие и стало ещё веселее. Место тихое живописное море чистое тёплое прогулочным шагом 10-15 минут до моря, рядом на соседней улице магазины,кафе, столовые. Спасибо за гостеприимство хозяевам Вероники и Вове, ещё вернёмся к вам в гости наши дети с дружились с первого дня.
Гостевой дом «Родничок»
Период отдыха: Сентябрь 2022
Только вернулись из Абхазии. Отдыхали в этом гостевом доме с 25.08 по 04.09. всё очень понравилось: добрые и отзывчивые хозяева, готовые ответить на все вопросы и помочь в любой ситуации практически 24/7; теплое, ласковое море; действительно новая мебель, как и говорилось в других коментариях. Мы отдыхали семьёй из 5 человек. Эмоции от проведённого отдыха переполняют, всего и не скажешь. Знаем точно только одно: на следующий год только в Абхазию, только в Алахадзе и только в гостевой дом "Родничок" к его заботливым и очень добрым хозяевам: Веронике и ее мужу Владимиру. Спасибо вам за чудесно проведенное у вас время!