Помощь
Войти

1-комнатная квартира

Объект №30440 Алупка, Ленина улица, 64Д Показать на карте
до моря: 293 м , до центра: 1,2 км
К
Камелия Парк
Принимает гостей с 2023 года

Описание

Расположенный на 4 этаже Японского дома, просторный двухкомнатный апартамент общей площадью 60м2, прекрасно подойдет для комфортного размещения 2-4 человек. В люксе изолированная спальня и гостиная, совмещенной с обеденной зоной. Гостевая и спальная зона оформлены в японском стиле, на стенах дизайнерские панно. В гостиной установлен электрический камин. На террасе размещены столик и два кресла, и открывается шикарный панорамный вид на море. Также прекрасный вид на море из окна спальни. В апартаменте есть второй балкон с видом на зеленый парк. На всей площади апартамента теплые полы. Во дворе Японского дома разбит сад с ливанскими кедрами и стилизованным панно на стене. На территории расположен стол со стульями, подвесной шезлонг, а также удобно оформлена каменная мангальная зона.Оснащение апартамента:Спальная зона: широкая двуспальная кровать с прикроватной тумбочкой и комодомГостиная зона: раскладной угловой диван с журнальным столиком, электрический камин, современная кухонная зона, оборудованная всей необходимой техникой (холодильник, индукционная плита, электрический духовой шкаф, микроволновая печь, чайник), обеденная группа с 4 стульями, зеркальный шкаф-купе, журнальный столик с 2 плетеными стульями на террасе, TV, кондиционер, стиральная машина.Ванная комната оборудована всем необходимым, для комфортного проживания: душевой кабиной, раковиной с тумбочкой, зеркальным шкафом, унитазом, накопительным водонагревателем.
Надежный объект
1 комната
4 места
4 гостя
60 м2
общая площадь
4/4
Этаж

Какие удобства вас ждут

Кондиционер

Рыбалка

Парковка

Вид на море

Wi-Fi

Уборка

Телевизор

Холодильник

Мангал / Барбекю

Фен

Стульчик для кормления

Стиральная машина

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
С питомцами: по согласованию
Размещение детей: любого возраста
Курение запрещено
Владелец предоставляет отчетные документы о проживании
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Алупка, Ленина улица, 64Д
Карта
Панорама

Отзывы (4) 5.0

Показать все
Г
Достоинства: Очень красивый вид с балконов. Дизайн квартиры и внутреннего дворика бесподобный. Бытовая техника , мебель , посуда новые. Хозяйка очень приветливая, помогала в решении многочисленных вопросов.Рядом есть парк, рынок, стадион. До моря , пляжа санатория «» - 200 м. Мы ходили на пляж «лягушка» -7 мин. пешком. Воронцовский парк - 3,7 км.

Недостатки: нет
Камелия Парк
Здравствуйте, ! Спасибо за очень приятные и добрые слова!!! Это лучшая благодарность за нашу работу!!! Будем рады видеть Вас снова в новом сезоне.
Я
Достоинства: Отличная квартира с хорошим ремонтом и качественной техникой. Есть все для комфортного проживания, хорошая посуда. Вид на море и мангальная зона прекрасные.

Недостатки: Очень высокая цена.
Камелия Парк
Здравствуйте, Яна Остапчук. Всегда приятно читать добрые слова в свой адрес. Очень рады, что Вам все понравилось у нас. Приезжайте снова к нам в гости.
М
Достоинства: Отлично, все понравилось. Вид превосходный.

Недостатки: нет
Часто задаваемые вопросы
Возможно ли в квартире посуточно размещение с питомцами?
квартира посуточно предоставляет возможность проживания на своей территории с животными. Пожалуйста, перед бронированием уточните условия и возможную дополнительную оплату нахождения питомцев в квартире посуточно и согласуйте их проживание с Вами.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с детьми?
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Для удобства здесь есть - Стульчик для кормления. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно возможность подключения к интернету через wi-fi?
В квартире посуточно есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какой вид из окна в квартире посуточно?
У квартиры посуточно есть такие варианты вида из окна: Вид на лес, Вид на море, Вид на улицу. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в квартире посуточно?
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 6 000 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Требуется ли при бронировании в квартире посуточно предоплата?
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Какое время заезда и выезда в квартире посуточно?
Время заезда после 14:00 часов, время выезда до 12:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрена уборка номеров. О частоте и условиях уборки уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какое расстояние от квартиры посуточно до моря?
квартира посуточно находится на расстоянии 293 м.
Какое расстояние от квартиры посуточно до центра?
квартира посуточно находится на расстоянии 1,2 км от центра.
Есть ли в квартире посуточно места для курения?
В квартире посуточно курение запрещено.
На каком этаже находится квартира посуточно?
Квартира находится на 4 этаже, в доме всего 4 этажей.
Есть ли в квартире посуточно балкон?
В квартире посуточно есть балкон.
Предоставляют ли в квартире посуточно отчётные документы?
Владелец предоставляет отчётные документы о проживании. Пожалуйста, уведомите его, об их необходимости перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно лифт?
В доме, где находится квартира посуточно нет лифта.
Можно ли проводить вечеринки/мероприятия?
квартира посуточно не подходит для проведения вечеринок и мероприятий.
Сколько спальных мест в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 4 для вашего комфортного отдыха.

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру

Интересные места рядом

Пионерский парк | Парки в Алупке
Пионерский парк
727 м
Лазурный берег | Пляжи в Алупке
Лазурный берег
1,4 км
Гора и озеро Шаан-Кая | Скалы в Алупке
Гора и озеро Шаан-Кая
1,6 км
Дача Архипа Куинджи | Разное в Алупке
Дача Архипа Куинджи
1,7 км
Детский пляж | Пляжи в Алупке
Детский пляж
2,0 км
Скала имени Айвазовского | Скалы в Алупке
Скала имени Айвазовского
2,1 км
Воронцовский дворец | Разное в Алупке
Воронцовский дворец
2,1 км
Воронцовский парк | Парки в Алупке
Воронцовский парк
2,4 км
Воронцовские купальни | Пляжи в Алупке
Воронцовские купальни
2,4 км
Дегустационный винный зал «Массандра» | Разное в Алупке
Дегустационный винный зал «Массандра»
2,9 км