Номера и цены
Трехместный с балконом
x3 кол-во гостей
3 места 21 м2
Не указана стоимость
Трехместный с видом на море
x3 кол-во гостей
1 комната 3 места 20 м2
Не указана стоимость
Четырехместный с балконом
x4 кол-во гостей
1 комната 4 места 26 м2
Не указана стоимость
Четырехместный с видом на море
x4 кол-во гостей
1 комната 4 места 26 м2
Не указана стоимость
Описание
Гостевой дом «Гранат» предоставляет проживание в комфортных номерах, оборудованных новой мебелью. В номерах есть холодильник, кондиционер, фен, телевизор и доступ к Wi-Fi. Круглосуточная подача горячей и холодной воды обеспечена.
На кухне имеется всё необходимое для приготовления пищи: полный набор посуды, микроволновая печь, электроплита, кофеварка, мультиварка и посудомоечная машина. Для отдыха на солнце предусмотрена терраса. Также есть возможность припарковать автомобиль. Проживание с домашними животными допускается, но за дополнительную плату. Рядом с гостевым домом находятся магазины и кафе.
Вблизи можно посетить кафе на пляже «Иррей», где предлагают экзотические и домашние блюда. Ещё один вариант — кафе-ресторан «SKY Lounge» с меню a la carte.
Окрестности гостевого дома богаты природными достопримечательностями: гора Демерджи с её причудливыми каменными формами, Долина привидений с необычными скальными скульптурами, урочище Сотера с редкими деревьями и кустарниками, а также можжевеловые рощи — заповедник с уникальными растениями.
Важная информация
Жилье на карте
Отзывы (2)
- Кафе/столовая ~ 10 минут пешком
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
- Трехместный с балконом
- Трехместный с видом на море
- Четырехместный с балконом
- Четырехместный с видом на море
Выбирайте и бронируйте