Гостевой дом «Жемчужина у ручья» Период отдыха: Декабрь 2022
Отдохнули замечательно. Номер чистый. В номере диван раскладывается, кровать двухспальная,белье чистое. Имеется холодильник,эл.печка, посуда, стол с 4 стульями. Телевизор. Есть сан узел с душем. Хозяева очень радушные, отдыхаем в этом номере не первый год. Советую.
Гостевой дом «Жемчужина у ручья» Период отдыха: Декабрь 2022
Отдыхали в номере 4 х местном, в хозяйском доме. Останавливаемся не первый раз. Номер чистый, есть телевизор,холодильник, печка, посуда, кастрюля, сковорода, стол и 4 стула,санузел с душевой, туалетная бумага, мыло жидкое для рук, фэри, полотенца по 2 шт, постельное белье. Пластиковые окна открываются, можно проветривать. Кровать большая, удобный матрас . Диван раскладывается, но минус, что поролон уже просел и ощущение, что сидишь на стуле. Для сна в принципе пойдет. Для 4 взрослых места в номере будет маловато, особенно зимой, но двоим просторно.Всё просто, но не доставляет дискомфорта. Дом деревянный,очень тепло, два обогревателя хватает с лихвой при наружной температуре -35. Машина стояла во дворе. Есть мангальное место. Решётка имеется,угли покупали в местном магазине, он кстати в пешей доступности минуты 3-4. Хозяева гостеприимные. За забором протекает речка. Вдоль берега ходили на источник. Красота, что тут скажешь., Все фото номера, соответствуют. Вообщем скромно, но уютно.
Семейное поместье «Солнечное» Период отдыха: Январь 2023
Отличное уютное место. Рекомендую. Находится на центральной улице, рядом магазин Барис. Есть парковка, закрывается на ночь. Дом тёплый, номера уютные, тёплые, комфортные. Приятный сюрприз на новогодних каникулах- бутылочка шампанского. Вкусные и сытные завтраки, приветливый и отзывчивый персонал. Выдают одноразовые тапочки, есть халат, полотенца, средства гигиены, всё как полагается. Спасибо за гостеприимство.
Семейное поместье «Солнечное» Период отдыха: Ноябрь 2022
Очень милое и атмосферное место. Красиво, ухожено, с любовью и для отдыха. Приятно побывать на Аршане в хороших условиях по размещению.
Семейное поместье «Солнечное» Период отдыха: Ноябрь 2022
Качественное обслуживание. Грамотный персонал. Уютные номера. Хорошая еда. Вкусные завтраки. Удобное расположение. Чистота и порядок
Семейное поместье «Солнечное» Период отдыха: Январь 2023
Отличное место, красивые уютные номера, всё есть. Администраторы во всем помогают и чувствуешь себя как дома
Гостевой дом «Жемчужина у ручья» Период отдыха: Апрель 2023
Останавливались в 4х местном номере, эмоций много, посуда, постель, стол, стулья и. т. д всё в порядке. Но кривой пол, ещё и холодный, как будто дом стоит на леднике, а когда идешь мыться, хочется одеться потеплее, а не раздеться. Обогреватели есть, но пол от них не нагревается. Администратор ни о чем, дайте деньги и делайте что хотите, когда уезжали она даже не сочла нужным прийти и принять номер, как написано в памятке висящей на двери. Холодильник стоит на стуле, (оригинально,) , а поставьте тумбочку и поставьте туда посуду, а то стоит всё на столе, мешает, Мы первый раз столкнулись с такой ситуацией, когда бронировала жильё, уточняла местоположение, было сказано до центра 700метров, в итоге я думаю не меньше километра. Я люблю отдыхать на Аршане, но ваш гостевой дом не посоветую никому. Стоянка для авто и зона для барбекю, в этом загроможденном дворе, стоит поискать. Машины ставят куда придётся, и как придётся. а зона барбекю видимо на том загроможденном красками крыльце или напротив, где на диване лежала собака. Вообщем отдохнули мы хорошо, несмотря на ваш негостиприимный гостевой дом
Отель Корона Аршана Благодарим нашего администратора Евгению, за радушный приём! Отличный отель, полностью соответствующий описанию на сайте. Мы были заселены сразу после приезда, что безусловно, подняло настроение. Рекомендуем!
Отель «ВЕЛМАН» Период отдыха: Октябрь 2023
Понравился отдых в отеле. Чистота. Теплые полы, что очень удобно, в номере тепло. Посуда на кухне, приятно пользоваться. Отличное отношение к посетителям, приехали раньше времени и нас сразу же заселили.