Репина 4, отдыхали в сентябре 2024 г. Условия для отдыха прекрасные, все удобства в номере. Хозяева Евгения и Алексей очень внимательные и отзывчивые. Предоставили нам трансфер в день приезда и отъезда в удобное для нас время. Цены на проживание демократичные. Отдохнули приятно. Приеду обязательно в следующем году, остановлюсь у Евгении.
Прекрасно отдохнули всей семьёй ! Хозяйка Евгения очень отзывчивая и дружелюбная женщина. До моря идти не далеко, как мы изначально думали. Дорога к морю ровная, по аллее. По пути столовые, магазины, все что нужно. Очень понравилось нам в Аше, красивый вид, горы, большой пляж, немного людей. Надеюсь получится, с удовольствием ещё приедем.
Мы в этом году отдыхали здесь 2 недели. В гостинице 1 этаж недостроен, но это никак не мешает потому что комнаты и 2 этаж в отличном состоянии. Большие светлые комнаты с балконом. В номере все удобства - холодильник, телевизор и прочее. В душе есть постоянно и холодная и горячая вода. Очень чисто, уберают каждый день. Я надеюсь что мы на будущий год приедим сюда.
Отличное место для семейного отдыха. Гостевой дом нашли можно сказать случайно, на сайте, списался с хозяйкой Светланой она мне выслала все фото и видео предлагаемого номера. Номер был "семейный" на 1 этаже с выходом к бассейну (самое оно, при отдыхе с детьми). Приехали в Лазаревское, там нас встретил муж Евгений. По приезду не оказалось никаких сюрпризов, все было ровно так как и на фото. Номера чистые, кровати заправлены, мебель новая. В номере был телевизор, холодильник, кондиционер, туалет, душ, собственно больше ничего и не надо. На территории есть летняя кухня, газовая плита, вся необходимая посуда (если решите готовить). На протяжении отдыха хозяева всегда старались поддерживать порядок (везде), каждое утро бассейн был в идеально чистом состоянии. До моря пешком минут 10, по пути нет ни крутых затяжных спусков, ни подьемов. Береговая линия в посёлке очень широкая, но по причине, что посёлок не очень большой то в любое время прийдя на пляж можно разместиться около воды. По пути на пляж есть 2 столовые с приемлемыми ценами и вкусной едой. Так же можно купить все необходимое для времяпрепровождения на пляже (тапки, крем, купальник, зонт, очки и т.д.) Семье отдых понравился, в следующий раз как соберёмся то постараемся ехать сюда же. Хозяевам спасибо за отличный отпуск)))
Хороший гостевой дом очень приятные хозяева особена Светлана . На следующий год тоже планируем к ним приехать и отдохну. Приезжайте к ним и не пожалеете. :)
Все оказалось лучше, чем хотелось бы. Тихое место, свободный пляж, чистенький поселок, со всевозможной инфраструктурой для беззаботного отдыха. Чудесные хозяева, чистые номера со всеми удобствами, цены очень низкие по сравнению с Сочи и Адлером. Питание в кафешках очень приемлемо и по ценам и по качеству приготовления, без очередей и потных тел. Все понравилось. Спасибо Юле и Кате, а Валерию за трансфер с вокзала. Очень спасала в ветренную погоду река Аше с чистой, как слеза водой. Погода тихая купаемся в море, штормит, тогда в речке. Все рядом Еще раз спасибо вам ребята.
Симпатичный гостевой дом, удачно расположен - до моря (и до ж.д. станции) 5-7 минут, совсем рядом столовые и магазины.
У нас был номер на верхнем этаже, но, как оказалось, самый лучший по расположению - с видом на море и ж.д. и персональным балконом (все остальные балконы общие на несколько номеров).
Несколько удивило, что не было мыла, и постель не была заранее застелена (но, возможно, тут так принято), также полотенец нам дали только по одному на каждого - но потом мы попросили дополнительные полотенца и нам их принесли. Сам номер небольшой, скромно обставленный. Есть кондиционер, холодильник и чайник (нам, правда, чайник достался немного "убитый"). Но все искупал вид с балкона. Так что если не против верхнего этажа, просите эту комнату (она называется Коричневая). Хозяйку мы не видели, общались виртуально, но все было хорошо.
Наверх
Типы объектов
Ищем лучшие предложения :)
Не забудьте подтвердить подписку!
Мы отправили письмо на указанный почтовый ящик. Для подтверждения подписки перейдите по ссылке в письме. Если вы не нашли письмо, проверьте папку "Спам".
Добро пожаловать в клуб
Авторизация
Авторизуясь, вы соглашаетесь с правилами использования сервиса и обработки персональных данных.