Комнаты и цены
Двухместный (со всеми удобствами)
x2 кол-во гостей
1 комната 2 места 18 м2
Четырехместный (со всеми удобствами и лоджией)
x4 кол-во гостей
1 комната 4 места 22 м2
Пятиместный (двухкомнатный люкс со всеми удобствами и лоджией)
x5 кол-во гостей
2 комнаты 5 мест 45 м2
Описание
Гостевой дом «KEF» расположен в станице Благовещенская Краснодарского края, в 0,252 км от берега Витязевского лимана.
Доступно размещение в уютных обустроенных номерах, вместительностью от 2 до 7 человек. В каждом варианте есть удобные спальные места, индивидуальная ванная комната, кондиционер, холодильник, шкаф для хранения вещей, телевизор и Wi-Fi.
Для питания имеется общая кухня с необходимой техникой, набором посуды, столовыми приборами, мангалом и обеденной зоной на улице.
На ухоженной зеленой территории дома установлена детская площадка с батутом, столики для отдыха, лежаки для загара. Поблизости находится школа кайтсерфинга — 0,47 км, аквапарк «Ласковый берег» — 2,4 км. Расстояние до железнодорожного вокзала Анапы — 24,2 км, аэропорта — 21,5 км.
Важная информация
Жилье на карте
Отзывы (0)
-
Безопасное бронированиеБронируйте жилье через ПриветТур.ру с предоплатой, обеспеченной системой «ЮKassa» или «Тинькофф Защита». Это предотвращает мошенничество и гарантирует безопасность вашего платежа. Остаток суммы оплачивается при заезде напрямую владельцу.
-
Прямая связь с владельцемВ течение 20 минут после заявки, администратор или владелец связывается с вами для обсуждения условий бронирования. Вам предоставляется время на принятие решения, по готовности, высылается ссылка для предоплаты, включая договор и флаер бронирования (предъявляется в отеле при заселении).
-
Гарантия возврата денегВ случае отмены в соответствии с правилами, ПриветТур.ру возвращает деньги на вашу карту без комиссий и штрафов, а не в виде баллов.
-
Бесплатная отменаУсловия отмены и возврата предоплаты различаются в зависимости от объекта проживания. Стандартные условия отмены без штрафов - 30 дней до заезда. Рекомендуем уточнять условия на ПриветТур.ру и обговаривать их с владельцем перед бронированием.
- Банкомат Сбербанк ~ 5 минут пешком
- Остановка ~ 5 минут пешком
- Аптека ~ 5 минут пешком
- Кафе/столовая ~ 5 минут пешком
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
- Двухместный (со всеми удобствами)
- Четырехместный (со всеми удобствами и лоджией)
- Пятиместный (двухкомнатный люкс со всеми удобствами и лоджией)
Выбирайте и бронируйте