Гостевой дом «Немецкая Слобода»

Анапа, Благовещенская, пер. Лазурный 33Объект №5378

Описание

Гостевой дом "Немецкая Слобода" удобно расположился в центральной части станицы Благовещенская, в 10 минутах пешей прогулки от морского, песчаного пляжа. Вся развитая инфраструктура и развлечения находятся по соседству с территорией домовладения.

Номерной фонд "Немецкой Слободы" представлен номерами "Стандарт", "Полулюкс", а также отдельными двухкомнатными квартирами. Для жильцов оборудована кухня общего пользования. некоторые варианты проживания укомплектованы индивидуальными кухнями.

Отдыхающие могут пользоваться гладильными принадлежностями, платными услугами прачечной, заказать трансфер. На территории дома есть детская площадка, качели, места для отдыха и мангал, автомобильная стоянка. По предварительной договоренности с владельцами возможно заселение с питомцами.

Какие удобства вас ждут

1000 м до моря

Пляж песок

Автостоянка

Детская площадка

Трансфер (платно)

Кухня в номере

Мангал / Барбекю

Смена белья

Можно с питомцами

Кондиционер

Телевизор

Холодильник

Питание

есть номера с кухней
Кухня в номере
есть номера с кухней
общая кухня (самостоятельно)
Общая кухня
общая кухня (самостоятельно)

Номера и цены

«Стандарт 4х-местный»

1 комната4 места18 м2

  • Душ и туалет в номере
  • Холодильник
  • Телевизор
  • Вентилятор

Цена владельцем не указана

«Полулюкс 4х-местный»

1 комната4 места18 м2

  • Душ и туалет в номере
  • Кондиционер
  • Холодильник
  • Телевизор

Цена владельцем не указана

«Квартира»

2 комнаты5 мест1 доп. место30 м2

  • Душ и туалет в номере
  • Кондиционер
  • Холодильник
  • Телевизор
  • Чайник

Цена владельцем не указана

«2х-комнатная квартира»

2 комнаты4 места1 доп. место35 м2

  • Душ и туалет в номере
  • Кондиционер
  • Холодильник
  • Телевизор
  • Кухня в номере
  • Чайник

Цена владельцем не указана

«Семейный 2х-комнатный с кухней»

2 комнаты4 места3 доп. мест40 м2

  • Душ и туалет в номере
  • Кондиционер
  • Холодильник
  • Телевизор
  • Кухня в номере
  • Чайник

Цена владельцем не указана

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
С питомцами: по согласованию
Размещение детей: по согласованию
Иные правила: В номерах не курить
Правила бронирования
Предоплата: 10% от стоимости проживания.

Расстояния

Центр ~ 5 минут Пешком
Аквапарк ~ 5 минут Пешком
Магазин продукты ~ 5 минут Пешком
Рынок ~ 5 минут Пешком
Аптека ~ 5 минут Пешком
Остановка маршрутки ~ 5 минут Пешком
Банкомат Сбербанк ~ 5 минут Пешком
Центр развлечений ~ 5 минут Пешком
* Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.

Жилье на карте

Анапа, Благовещенская, пер. Лазурный 33
Карта
Панорама

Отзывы гостей

2 отзыва5.0
А
Прекрасно провели летний отпуск у Эльзары в гостевом доме Немецкая Слобода в Благовещенской. место спокойное, удобное расположение, вежливое, гостеприимное отношение к гостям. В доме и на территории чистота и уют. Готовили на общей кухне- там есть все что нужно для этого. Хозяйка на связи 24 часа в сутки. Просьбы и пожелания не остаются без внимания. Отличный вариант для комфортного отдыха в уютной атмосфере. Рекомендуем.
Эльзара
Добрый день, Антонина и Павел. Лучшая оценка работы для нас - это довольные гости и добрые отзывы. Большое спасибо, что уделили минутку и оставили свое мнение о нашем отеле. Будем рады видеть Вас в числе гостей в новых сезонах.
Р
Отдыхали всей семьей в гостевом доме Немецкая слобода в Благовещенской. Гостеприимная Эльзара произвела положительное впечатление. В номере чистота и порядок, на территории есть 2 мангала, детская площадка, места для отдыха. До моря всего 10 минут пешком. нам очень понравилось. надеемся на встречу в следующем году.
Эльзара
Здравствуйте, Римма. Спасибо, что Вы оказали свое доверие нашему отелю и приехали на отдых. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Будем счастливы встретить Вас в новых сезонах)

Звоните и бронируйте

Э
Эльзара
На сайте с 2018 года