Помощь
Войти
25 ноября 2022
Время чтения: 5 мин

Самые красивые набережные Черноморского побережья

Анапа

Главной гордостью и достоинством Анапы является благоустроенная набережная. Ее протяженность - 1,6 км. Практически на всем расстоянии она возвышается над городскими пляжами.

Набережная имеет два яруса, возвышающегося один над другим. На нижнем ярусе преобладают кафе и рестораны с видом на море.

Верхний ярус является пешеходной зоной с выходом в близлежащие улицы и парки.

Набережная Анапы оснащена фонарями с современным дизайном, скамейками и цветниками и вымощена керамической плиткой.

Балаклава

Почувствовать невероятно спокойную и уютную атмосферу, посмотреть на шикарные виды природы можно на очень красивой набережной города Балаклава, находящейся в Крыму.

Здесь сосредоточено множество развлечений: водные экстремальные горки, кафе и рестораны, можно заказать морскую прогулку на яхте и пр.

На набережной некоторые рестораны выполнены в стиле ренессанса Испании, поэтому непревзойденная атмосфера вам гарантирована.

Евпатория

Познакомиться с ярким колоритом полуострова, увидеть многие интересные достопримечательности и подышать полезным морским воздухом можно на знаменитой набережной Евпатории, протяженность которой - 12 км.

На ней гармонично расположились удобные лавочки, фонтаны, ажурные беседки и украшено это все кустарниками и деревьями, живописными клумбами и аккуратным газоном.

Сочи

Здесь даже самый искушенный турист способен удовлетворить все потребности как с эстетической точки зрения, так и в плане всевозможных развлечений.

Современная и ухоженная набережная с отличным пляжем и видом на море!

Ялта

Лицо Ялты и центр ярких событий города - набережная. Здесь часто прогуливались аристократы и знаменитые отдыхающие, снимались эпизоды известных фильмов.

Геленджик

Может вы и не знали, но набережная Геленджика записана в Книге рекордов Гиннеса, как самая длинная морская набережная мира (14 км)!

Кроме того, на этом рост ее не остановился, она продолжает расширяться и благоустраиваться не смотря на мировой рекорд!

Посмотрите варианты жилья на нашем онлайн-букинге, которые можно арендовать на время вашего отпуска рядом с самими красивыми набережными Черноморского побережья.

Автор
Елена Ахмерова

Поделиться

Наверх