"Эко-отель "Оптимист", расположенный на берегу Азовского моря. Отдых на Азовском море для тех, кто любит понежиться в теплой воде. Мы находимся на берегу косы Долгой с уникальной экологией и красивым ракушечным пляжем.
Комплекс представлен новым пятиэтажным комплексом с лифтом и номерным фондом с комнатами двухместными с видом на море, семейными номерами для 3-4 гостей, двухэтажными номерами для 4 гостей, а также коттеджный комплекс с номерным фондом из комнат для двоих , семейным номерами с террасой и отдельным входом, двухкомнатными номерами .
Во всех номерах есть все необходимое для гостей : сплит-система, холодильник, чайник, чайная посуда, телевизор, интернет, санузел с душевой кабиной, постельное белье, полотенца для пользования в номере.