Пляж учебно-спортивной базы «Динамо»
До пляжа учебно-спортивной базы «Динамо» удобнее всего добираться с окраины города. Здесь очень чистая вода, а территория регулярно убирается, что является несомненным плюсом. Берег покрыт мелким песком, заход в море удобный и ровный. Здесь часто отдыхают семьи с маленькими детьми.
Пляж имеет длину около 300 метров, ширина берега около 30. Отдыхающих не так много, поэтому можно с комфортом разместиться. На берегу не играет громкая музыка, пляж подойдет для тех, кто устал от шума и суеты. Для посетителей оборудованы туалеты, раздевалки, расставлены урны. Желающие могут разместиться под зонтиками на шезлонгах, но за эту услугу необходимо заплатить. Посетители могут расположиться на солнце или в тени деревьев.
На побережье работает спасательная вышка. Есть кафе, где можно перекусить и отдохнуть. Любители острых ощущений могут прокатиться на «банане», «тюбе», гидроскутере или катамаране.
Жилье на карте
Пляж расположен в конце улицы Курортная, по ней можно доехать на машине или дойти пешком. Также можно добраться до пляжа, прогулявшись по набережной Десантников. Неподалеку расположены остановки «УСБ ДИНАМО» и «Улица Маяковского».
Пляж учебно-спортивной базы «Динамо» на карте
Жилье рядом с Пляж учебно-спортивной базы «Динамо»




Достопримечательности рядом
-
Музей Денег
Музей денег в Феодосии признан нумизматическим музеем и был создан коллекционером А.Р. Олешуком, ныне – директором музея. Помимо фактического музея создан виртуальный музей денег, который выглядит как сайт, накапливающий информацию в виде справок и осуществляющий исследовательскую деятельность, необходимую для коллекционеров и простых любителей.
288 м до центра города -
Музей дельтапланеризма
Если Вы увлекаетесь историей развития воздухоплавания в России, то стоит уделить внимание Музею дельтапланеризма, расположенному в Феодосии. Этот музей имеет и второе название, присвоенное ему в 2015 году – Музей свободного полета имени Константина Арцеулова.
302 м до центра города -
Музей Цветаевых
Музей сестёр Цветаевых считается памятным местом в Феодосии, позволяющий не только сохранить реликвии Серебряного века русской поэзии, но и не позволить им умереть в дальнейшем. Музей Цветаевых является одной из составляющих частей заповедной зоны «Киммерия имени Волошина».
812 м до центра города