Отлиные апартаменты, все просторно, чисто. Новая мебель. С балкона потрясающий вид! Территория просторная. До пляжа ок 10-15 мин. Нам очень понравилсь!
С удовольствием рекомендую это место! Прекрасное расположение, вид из окна никого не оставит равнодушным. Море достаточно близко, можно неспешным шагом дойти минут за 15.Порадовал бассейн, даже в ненастную погоду вы с легкостью найдете себе занятие по душе, есть тренажерный зал, бильярд
Отличный апартамент! Есть всё для комфортного проживания семьи, также все в пешей доступности: продукты, море, рестораны и тд. Хозяева отличные. Цена-качество также соотношение идеальное. В в общем всем советую выбирать данный вариант если планируете отдыхать в Гурзуфе.
Прекрасное место. До моря неспешным шагом 20 мин. Для тех, кто любит двигаться, идеальный вариант. Обязательно посетите парк санатория "Гурзуфский"-красивое место. Люблю Гурзуф и с удовольствием уже не первый год возвращаюсь в ЖК "Фамилия".
Мы побывали в Familiya в 2019 году и я смело могу порекомендовать это место. Огромным плюсом для нас была довольно большая огороженная территория с деткой площадкой и хорошим бассейном, где мы с детьми проводили большую часть времени. Также хочу отметить разнообразные бесплатные настольные игры, такие как бильярд, теннис и аэрохоккей, стоящие внутри комплекса и помогающие скоротать дождливые вечера. Кроме этого, на первом этаже здания располагаются кафе и спортивный зал, а в шаговой доступности находится продуктовый магазин. Но больше всего меня и мою семью поразил великолепный вид из панорамных окон. Не смотря на то, что мы жили на третьем этаже, это никак не помешало нам наслаждаться столь прекрасным видом на Гурзуф. Я даже не думал в России есть такие сказочные места, как это, в которое мы обязательно вернёмся в следующем году.
Практически все квартиры имеют вид на море. Удачно расположен в пешей доступности до центра Гурзуфа. Территория охраняется. Подземная парковка. Открытый бассейн. Детская площадка. Хорошее место для семейного отдыха
День Святого Валентина встретили в Фамилия Элит Гурзуф - незабываемый впечатления на весь год. Остановились в апартаментах № 74, уютная, стильная студия с потрясающим видом на море и горы. Есть все что надо для отдыха и настроения - все новое и качественное, продумано до мелочей.
Встретили радушно, договорились о более позднем выезде.
Фамилия - это жилой комплекс, с огромной придомовой территории, это не гостиница. Все радом - удобная транспортная развязка в Ялту и ко всем достопримечательностям, супермаркет, рестораны, есть тренажерный зал и летний бассейн.
Хозяйка Елена живет в комплексе Фамилия, ответила на все запросы.
Рекомендую, приедем снова!!!
Дорогие путешественники со смелостью могу рекомендовать отдых в Фамилии. Встречает замечательная хозяйка Елена, делает обзорную экскурсию по территории, знакомит с квартирой. Рассказывает , как пройти к морю, какие посетить достопримечательности и тд. Квартира нас пострясла абсолютно всем, новый евро ремонт, все необходимое на месте. А вид из окна и лоджии ммммм. Перед нами открыто бесконечное море, вид на медведь-гору. На территории Фамилии бассейн, чему дети были бесконечно рады. Так же при желании можно посетить спорт.зал, уютное кафе. Мы отдохнули в уникальном месте. От себя могу сказать, что отдых в Фамилии это лучшее что произошло с нами в 2019 году. Обязательно сюда вернемся уже весной этого года.
Впервые были в Крыму в мае 2019 г. - по рекомендации друзей выбрали Гурзуф. Сознательно искали не отель, а полноценную квартиру с панорамным видом в новом комплексе. Apartments Familiya Elit нашли сначала на букинге, а потом и на авито - там и забронировали апартаменты №18 (полноценная двушка с раздельными комнатами, отдельной кухней-столовой (ну не любим мы студии) - на втором этаже ЖК Фамилия в Гурзуфе. Приятно были удивлены и терпеливым отношением Елены - отвечала ПРАВДИВО на все наши вопросы месяц, и по приезду - отличной квартирой (это тот случай, когда фото были хуже, чем действительность)- в квартире безупречно чисто, мебель из массива тропической древесины, кухня-столовая укомплектована как домашняя (в хорошем смысле), санузел с ванной. Вид чудесный даже с второго этажа. Сам комплекс-уникальный (огромная территория, бассейн 40 метровый, большой холл с бильярдом, аэрохоккеем, диванами, картинами...Две недели пролетели - было и солнце, и море, и сплошной позитив. Ребята, спасибо за впечатления и настроение!
Наверх
Не забудьте подтвердить подписку!
Мы отправили письмо на указанный почтовый ящик. Для подтверждения подписки перейдите по ссылке в письме. Если вы не нашли письмо, проверьте папку "Спам".
Добро пожаловать в клуб
Авторизация
Авторизуясь, вы соглашаетесь с правилами использования сервиса и обработки персональных данных.