
Отдых в Коктебеле в июне 2024
- Погода в сентябре - около +23 С
- Средняя цена 2 310 ₽ / в сентябре
- Сезон Май - Сентябрь
- Средняя оценка 4.8 на основе отзывов
- Курортное 6 км
- Гостевые дома 32
- Частный сектор 19
- Мини отели и гостиницы 12
- Гостиницы и отели 5
- Турбазы 1
- Коттеджи и дома под ключ 1
- Орджоникидзе 9 км
- Квартиры посуточно 60
- Гостевые дома 56
- Гостиницы и отели 9
- Мини отели и гостиницы 26
- Частный сектор 24
- Коттеджи и дома под ключ 12
- Эллинги 18
- Феодосия 14 км
- Гостевые дома 162
- Частный сектор 86
- Эллинги 17
- Квартиры посуточно 217
- Мини отели и гостиницы 84
- Апартаменты 9
- Гостиницы и отели 51
- Коттеджи и дома под ключ 105
- Санатории 1
- Турбазы 1
Ничего не найдено
Попробуйте смягчить условия поиска или сбросить фильтры
Изменить условия поиска
Выбранные фильтры:
Отдыхали в этом замечательном отеле с мужем и ребенком. Все очень понравилось. Достойный сервис, комфортабельные номера, очень удобное место-до пляжа несколько минут пешком и вы на месте! Ездили на экскурсию - очень интересно и познавательно. Планируем приехать снова.
Мы с мужем и детьми снимали номер в гостевом доме «ТеремОк». Номера здесь хорошие, везьде чистота и порядок. Пляж, рынок, стадион- все рядом с домом! Отпуск мы провели простото замечательно! Большое спасибо хозяевам этого дома за внимательное отношение к своим гостям! Обязательно приедем к вам еще!
Отель отличный, все фото и описание соответствуют. Персонал вежлив, всегда готов помочь. Нам очень понравился бассейн, который нас выручал в жаркие дни. Номер просторный, удобный для проживания. Приезжайте в этот отель!
Впервые в Коктебеле, решили остановиться на турбазе, туту подешевле жилье. До моря ходили с удовольствием, физ.нагрузка полезна. На пляже много разных развлечений, скучно не было. Ходили 2 раза в день утром и вечером для досуга. Отличный отдых спасибо хозяевам!
Отдыхали с мужем, детьми и внуком. Снимали 6 местный домик с кухней и удобствами. Отлично провели время. Тихо, уютно. Как будто погостили у старых знакомых. До молря минуты 2 с детьми. Нам очень понравилось. Надеемся приехать в 2020 году.
Отдыхали с сыном в июле! Очень приветливые люди! Красиво, уютно, очень много зелёных насаждений! Рекомендую для отдыха гостевой дом"Ласточка" Спасибо Владимиру и всему персоналу!
Прекрасный гостевой дом для тех, кто ценит уют, тишину и релакс. Великолепные хозяева, готовые всегда прийти на помощь. Для меня самое главное - это чтоб ночами было тихо. И здесь действительно тихо. А какой вид открывается на спящий вулкан Капа-Даг. Ммммм… И вас приятно удивит цена.
Отличная дружеская атмосфера в этом месте, поселившись здесь однажды, вы не захотите куда-нибудь ещё.
Отличное тихое место , интересный дизайн , прекрасный двор , где есть беседка и мангал , очень дружелюбные хозяева , всегда помогут , расскажут куда сходить и что посмотреть.
Наталья. Ваш гостевой дом заслуживает наилучшей похвалы. Отличные чистые и ухоженные номера. Удивительно что мебель очень хорошего состояния, не убитая как часто встречается. Ваш сад заслуживает отдельной похвалы. Всё выражено с умом и любовью. Всё ухожено. Вкус вашего винограда который вы разрешили рвать на нашем балконе помню до сих пор. Но больше всего восхитил спелый инжир прямо с дерева которым угощал меня Ваш муж. Ваше гостеприимство на лучшем уровне. Это был наш лучший отдых в Крыму, а посещали мы Крым семь раз. Ваш ТеремОК восьмой. Боюсь всем рекомендовать , вдруг народ повалит и для меня не найдётся местечка. Хотя я заранее забранирую номер у вас. Жалко что в этом 2023 году не смогу приехать к вам, по обстоятельствам. Вообще 10 из 10 без приувеличений. Шикарное место. Спасибо за отдых!!!!!!!!
Достоинства: Комфортная квартира, деликатные хозяева, тихо, пляж и магазины рядом. Недостатки: нет


