




Выбирай проверенное жильё
Внимание! Данное объявление находится в архиве. Информация, возможно, не достоверна.
Проверенные вариантыОписание
У нас тихо и уютно в частном секторе на Лучистой, 1. Мы находимся в 5-ти минутах от пляжа и набережной и в 10-ти минутах от центра посёлка Курортное. За 20 минут езды на автомобиле Вы достигнете аквапарка в Коктебеле.
Наша территория насчитывает всего 3 номера, 1-комнатных и 2х-комнатных с кухней, проживать в которых может 3-4 человека. Самостоятельная влажная уборка комнат туристами, смена полотенец и белья осуществляется еженедельно.
Во всех номерах есть кухни, предназначенные для самообслуживания туристов. В 5-ти минутах ходьбы от дома есть магазин и рынок, где всегда можно купить свежие продукты.
С удовольствием обеспечим Вас доступом в интернет и спутниковым ТВ, беседкой с мангалом и барбекю. Для маленьких гостей – игровая площадка. Организация экскурсий. Трансфер.
Какие удобства вас ждут
Питание
Номера и цены
«2х-комнатный»
2 комнаты4 места45 м2
Цена владельцем не указана
«Студия»
1 комната3 места1 доп. место36 м2
Цена владельцем не указана
Важная информация
Расстояния
Жилье на карте

Отзывы гостей
Звоните и бронируйте