Парк-отель «Сорола» расположен всего в 3 минутах ходьбы от Ладожского озера в живописном поселке Сорола.
К услугам гостей сауна, джакузи (джакузи в коттеджах закрыты с 01 декабря - 01 апреля, все зависит от погодных условий), бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Все дома оформлены в лаконичном загородном стиле. Из панорамных окон открывается вид на озеро.
В каждом доме обустроен гостиный уголок с телевизором с плоским экраном, а в доме с 3 спальнями — также имеется камин.
Кроме того, в распоряжении гостей собственная ванная комната с феном, тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
На кухне или мини-кухне установлены посудомоечная машина, плита, холодильник и электрический чайник. Также гости могут приготовить барбекю на свежем воздухе.
Для гостей доступны прокат: 6 горных велосипедов бренда Stels: 2 мужских, 2 женских и 2 подростковых, скандинавские палки, катание на лошадях,рыбалка, скалолазание, ватрушки, беговые лыжи, лодки и катера, снегоходы. Питомник хаски. Продаются фермерские продукты, по предварительному заказу (кроме зимнего периода). Разнообразные экскурсии.
Условия проката: заполнение договора на аренду велосипеда у администратора, залог 10 000 руб.
В номерах в гостинице размещение с детьми не возможно, только в коттеджах! При бронировании номеров в гостинице доступа к сауне/к мангальной зоне нет.
Расстояние до железнодорожного вокзала города Лахденпохья составляет 6,5 км.
Завтраки в ресторане Skala потрясающие, особенно если утром уже тепло и сидишь на веранде.
очень приятно, что если не попадаешь на завтрак, то дают сухпай.
обязательно вернемся еще