Аквапарк «Морская звезда»
Аквапарк расположен недалеко от центральной набережной поселка и работает около 16 лет. Его площадь составляет 1 гектар. Посетить заведение бесплатно могут только дети до 5 лет, остальные должны приобрести билет в кассе.
На территории расположено 11 скоростных спусков, несколько бассейнов для взрослых и детей и детский игровой городок. В аквапарке также есть несколько кафе и сувенирных магазинов, пункт фотоуслуг. Для гостей оборудованы туалеты, душевые, раздевалки, гардероб. На территории регулярно работают аниматоры, проводятся пенные вечеринки и дискотеки.
Главными аттракционами парка являются горки. В числе экстремальных спусков горки-трубы «Косички», «Космический шар», Камикадзе». На эти аттракционы пускают лишь взрослых и подростков. Семейным аттракционом является трехполосная горка «Фоам», состоящая из открытых дорожек с приводнением в бассейн. Также есть несколько закрытых горок для детей и взрослых, катание на которых осуществляется на тюбах: «Боа» и «Черная труба». Для малышей оборудован детский бассейн и специальный комплекс водных горок.
Жилье на карте
Добраться до комплекса можно на общественном транспорте до остановок «Поликлиника» и «Аквапарк», а также пешком или на машине по улице Лазарева.
Аквапарк «Морская звезда» на карте
Жилье рядом с Аквапарк «Морская звезда»




Достопримечательности рядом
-
Дельфинарий «Колизей»
Дельфинарий «Колизей» в Лазаревском расположен неподалеку от знаменитого колеса обозрения. Театр морских животных сравнительно небольшой, но очень уютный – именно поэтому сюда стремятся посетители, ведь главным козырем является душевная атмосфера и мастерство артистов. Вход на территорию платный, бесплатно проходят дети до 4х лет.
526 м до центра города -
Пляж «Дельфин»
Пляж «Дельфин» – это чистый и благоустроенный пляж, однако он известен немногим туристам. Пляж находится не в центре города, наверное поэтому там не так многолюдно, как на других площадках для отдыха у моря.
2,8 км до центра города -
Тигровая пещера
На территории Лазаревского района неподалеку от аула Тхагапш находится популярная природная достопримечательность - Тигровая пещера. Название появилось из-за специфической окраски стен, напоминающей полосы. Вход на территорию платный, за символическую стоимость.
10,2 км до центра города