Отели и гостиницы в центре Лдзаа, лучшее расположение, недорогие цены 2025, отзывы туристов и фото. Бронируйте номера в гостиницах и отелях в центре - более 10 вариантов, от 1000 руб, номера с общей кухней, кухней в номере и завтрак включен.
Отдыхали с 12.09-22.09.24. Огромное спасибо за уют , гостеприимство , отзывчивость всем сотрудникам отеля !!! Для проживающих в отеле созданы все условия . Современные номера , своя столовая , кухня для самостоятельного приготовления пищи , мангал , беседки , стиральные машины , утюг ( бесплатное пользование ) . Приемлемые цены в кафе.Спасибо Азе и Врааму за человеческий подход. Большое вам спасибо за отличный отдых. Желаю вам дальнейшего процветания.
Очень хороший отель рекомендую. Когда нас прямо перед перелетом в Абхазию кинули с заранее оплаченным жильем, и сидя в аэропорту пришлось ночью искать жилье Карина откликнулась на наш звонок и буквально во время посадки на самолёт подтвердила бронь в гостинице , а приехав в 3.00 утра мы были заселены в чистый, ухоженный номер , заранее включенным кондиционером. Большое спасибо за гостеприимство, надеемся что отдохнём с положительными эмоциями. Гостиницу Глория рекомендую как гостеприимную, отзывчивую к гостям. Желаю всем хорошо отдохнуть в гостинице Глория.
Жили с 26.06. по 05.07.) Чисто, уютно, есть кухня, но рядом есть кафе и недорого. Море поблизости, чистое, прозрачное...и народу так много как сми знаете где. Хозяева доброжелательные, Инга супер хозяйка) Рекомендую.
Отдыхаем сейчас в этом гостевом доме. Впечатления только положительные, хорошие номера, уборка ежедневно. Очень хорошее кафе на первом этаже, всегда питались только там. Родственники которые жили в другом гостевом доме приходили кушать сюда. Очень доброжелательный персонал. Спасибо Азе, Враму, Светлане и всему персоналу этого замечательного гостевого дома. В следующем году если поедем то только в лидзаву и в этот гостевой дом.
Приехал сюда с семье.
Отличное место, чтобы отдохнуть от городской суеты . Тихо, спокойно, есть где детям разгуляться, большая территория, кухня, где можно приготовить и покушать , три беседки с вечерним освещением , можно пожарить шашлык. В номере есть все, для проживания, душ, туалет, кондиционер, шкаф, тумбы, холодильник . Отдельную благодарность хочу выразить администратору Сабине, замечательный, душевный человек, с любой просьбой подойди, решит ) вернёмся сюда в следующем году !
Привет из Питера
Отдыхали в Пальме всей семьей. Очень близко к морю, на территории есть вай фай, кафе, бассейн, батут для детей, два кафе (одно из них на крыше, где вечером можно потанцевать), зона тв. Персонал очень внимательный? Уборка, смена полотенец вовремя всегда, номера со свежим ремонтом. В номерах кондиционер, холодильник, душевая кабина. В общем остались очень довольны отелем, персоналом и обслуживанием!!! Желаем процветания Пальме!!!
Отель расположен в очень удачном месте. Из него видны и горы, и море, до которого всего 110 метров. Во дворе надодится столовая (еда на любой вкус и цвет), бассейн с отделением для маленьких посетителей, а рядом помещение для просмотра фильмов, мультфильмов и всего остального. На крыше оборудован небольшой спортзал и также стоят столики под зонтиками с видом на Чёрное море. В номерах чистота, стоит кондиционер, телевизор, ну туалет и душ само собой). Цены соответствуют качеству.
Замечательный отель "У Дмитрия". Очень отзывчивые и внимательные хозяева. Сотрудники отеля отлично следят за чистотой, девочки ежедневно приводят все в порядок. В каждом номере есть балкон с замечательными видами. Расположение удобное: вдали от дороги и до моря недалеко. Особое настроение создают установленные на крыше беседки и качели, где можно прекрасно провести время. Столовая, находящаяся на первом этаже, не оставит равнодушными гостей. Очень вежливый персонал. Спасибо за прекрасный отдых, обязательно на следующий год приедем опять.
Наверх
Не забудьте подтвердить подписку!
Мы отправили письмо на указанный почтовый ящик. Для подтверждения подписки перейдите по ссылке в письме. Если вы не нашли письмо, проверьте папку "Спам".
Добро пожаловать в клуб
Авторизация
Авторизуясь, вы соглашаетесь с правилами использования сервиса и обработки персональных данных.