




Номера и цены
Стандарт с видом на море
x8 кол-во гостей
3 комнаты 7 мест 1 доп. место 100 м2
ECO дом
x8 кол-во гостей
3 комнаты 7 мест 1 доп. место 80 м2
Люкс
x8 кол-во гостей
3 комнаты 7 мест 1 доп. место 100 м2
Описание
Приглашаем гостей Махачкалы в наш туристический комплекс Дум. Мы находимся в шаговой доступности от песчаного пляжа. Вся развитая инфраструктура в пешей доступности.
Для проживания гостям рады предложить уютные домики и номера с удобствами. При базе отдыха работает кафе. На территории предусмотрены места для отдыха, парковка, бассейн, баня, мангал.
Важная информация
Жилье на карте

Отзывы (0)
-
Безопасное бронированиеБронируйте жилье через ПриветТур.ру с предоплатой, обеспеченной системой «Тинькофф Защита». Это предотвращает мошенничество и гарантирует безопасность вашего платежа. Остаток суммы оплачивается при заезде напрямую владельцу.
-
Прямая связь с владельцемВ течение 20 минут после заявки, администратор или владелец связывается с вами для обсуждения условий бронирования. Вам предоставляется время на принятие решения, по готовности, высылается ссылка для предоплаты, включая договор и флаер бронирования (предъявляется в отеле при заселении).
-
Гарантия возврата денегВ случае отмены в соответствии с правилами, ПриветТур.ру возвращает деньги на вашу карту без комиссий и штрафов, а не в виде баллов.
-
Бесплатная отменаУсловия отмены и возврата предоплаты различаются в зависимости от объекта проживания. Стандартные условия отмены без штрафов - 30 дней до заезда. Рекомендуем уточнять условия на ПриветТур.ру и обговаривать их с владельцем перед бронированием.
Выбирайте и бронируйте