Помощь
Войти

1-комнатная квартира

Объект №36988 Махачкала, Гамидова проспект, 49, к 7 Показать на карте
до моря: 1,9 км , до центра: 2,5 км
Г
Гузель Юзбекова
Принимает гостей с 2023 года

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня сдаётся на срок от 1 суток. Заезд после 14:00, отъезд до 12:00
Надежный объект
1 комната
2 места
2 гостя
47 м2
общая площадь
5/9
Этаж

Какие удобства вас ждут

Кондиционер

Парковка

Детская площадка

Wi-Fi

Уборка

Телевизор

Холодильник

Трансфер (платно)

Стиральная машина

Лифт

Вид на горы

Балкон / Терраса

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
С питомцами: по согласованию
Размещение детей: любого возраста
Владелец предоставляет отчетные документы о проживании
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Махачкала, Гамидова проспект, 49, к 7
Карта
Панорама

Отзывы гостей

3 отзыва 5.0
S
Достоинства: Уютная, удобная по расположению квартира, соответствует описанию и фотографиям. Доброжелательная и отзывчивая хозяйка, всегда на связи. Рекомендую. Магазины, кафе и рынок в пешей доступности

Недостатки: нет
Гузель Юзбекова
Добрый день, Svetlana Trofimova. Лучшая оценка работы для нас - это довольные гости и добрые отзывы. Большое спасибо, что уделили минутку и оставили свое мнение о нашем отеле. Будем рады видеть Вас в числе гостей в новых сезонах.
И
Достоинства: Хорошая квартира в обжитом спокойном районе. Рядом все магазины. Вид из окна на гору и закат, невероятно красиво!

Недостатки: нет
Гузель Юзбекова
Здравствуйте Ирина Дмитриева! Благодарим Вас за выбор нашего отеля для отдыха и за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались полностью довольны сервисом и отдыхом. Будем рады видеть Вас еще в новом сезоне!
М
Достоинства: Прекрасная, уютная квартира!
Очень большая, просторная, светлая! Полностью соответствует описанию. Полностью укомплектована необходимыми для проживания мебелью, техникой, посудой. И прекрасные доброжелательные хозяева! Спасибо за отличный отдых!

Недостатки: нет
Часто задаваемые вопросы
квартира посуточно предоставляет услуги трансфера платно. Об условиях и возможной дополнительной плате уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
квартира посуточно предоставляет возможность проживания на своей территории с животными. Пожалуйста, перед бронированием уточните условия и возможную дополнительную оплату нахождения питомцев в квартире посуточно и согласуйте их проживание с Вами.
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
В квартире посуточно есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
У квартиры посуточно есть такие варианты вида из окна: Вид на город, Вид на горы. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 2 000 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Время заезда после 14:00 часов, время выезда до 12:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
В квартире посуточно предусмотрена уборка номеров. О частоте и условиях уборки уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
квартира посуточно находится на расстоянии 1,9 км.
квартира посуточно находится на расстоянии 2,5 км от центра.
Квартира находится на 5 этаже, в доме всего 9 этажей.
В квартире посуточно есть балкон.
Владелец предоставляет отчётные документы о проживании. Пожалуйста, уведомите его, об их необходимости перед бронированием.
В доме, где находится квартира посуточно есть лифт.
квартира посуточно не подходит для проведения вечеринок и мероприятий.
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 2 для вашего комфортного отдыха.

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Даты поездки
Март 2025
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель 2025
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Количество гостей
Кто поедет?
2Взрослых
Добавить ребёнка
1 год
2 года
3 года
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет
17 лет
Применить
Итоговая сумма:
За сутки
0 ₽
0 дней
0 ₽
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру
Поделиться объявлением