Помощь
Войти

2-комнатная квартира

Объект №90171 Махачкала, Мирзабекова улица, 72 Показать на карте
до моря: 162 м , до центра: 1,9 км
Ю
Юлия
Принимает гостей с 2023 года

Описание

Идеальный ремонт (квартира отремонтирована в мае) вся мебель и техника, постельное бельё - только куплены, море (песчаный пляж, коса для рыбалки, мелководье для детей, комфортная лестница для входа на пляж) в трёх минутах пешком. В пешей доступности (5-7 минут пешком) - ресторан «алые паруса», расположенный непосредственно на побережье, «калипсо» - с огромным выбором шашлыков и местных деликатесов, клуб и кальянная, этно- кафе «инт», в котором можно отведать все дагестанские блюда, «театро групп», в котором можно попробовать авторские десерты с турецким кофе. Закаты и рассветы с видом на море!! От вокзала на машине 5 минут. До центральной площади махачкалы пешком - 15-20 минут. Остановка общественного транспорта - 3 минуты пешком. Оборудован закрытый накрытый дворик с возможностью делать шашлыки (имеется мангал)- открываете окно и можно подать чай, кофе. Изолированный двор. Идеальное место для отдыха с детьми, романтичных вечеров. В собственном дворике можно парковать машину
Надежный объект
2 комнаты
5 мест
5 гостей
45 м2
общая площадь
1/2
Этаж

Какие удобства вас ждут

Кондиционер

Трансфер (бесплатно)

Рыбалка

Парковка

Wi-Fi

Уборка

Телевизор

Холодильник

Мангал / Барбекю

Фен

Халат

Стиральная машина

Питание

Мини-бар

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
Нельзя с питомцами
Размещение детей: любого возраста
Подходит для вечеринок и мероприятий
Курение запрещено
Владелец предоставляет отчетные документы о проживании
Правила бронирования
2 000 ₽ Страховой депозит
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Махачкала, Мирзабекова улица, 72
Карта
Панорама

Отзывы (5) 5.0

Показать все
Б
Достоинства: Квартира соответствует фото свежий ремонт ,новая мебель,чисто, есть всё для комфортного проживания ,море в шаговой доступности, пешком мин 7-10. Хозяйка Юлия очень доброжелательный и приятный человек , рассказала где ,что находится ,что посмотреть ,спасибо большое ! Когда ещё раз соберёмся в Махачкалу обязательно остановимся у Юлии.

Недостатки: нет
Юлия
Здравствуйте Быкова Оксана Владимировна! Спасибо за теплые слова! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашим сервисом и услугами. Будем рады видеть Вас вновь на отдыхе! Хорошего Вам дня и отличного настроения!
Ю
Достоинства: Отдыхали у Юлии в конце августа. Очень уютная и чистая квартира, свежий ремонт. В квартире есть все необходимое для проживания. В 7 минутах ходьбы небольшой пляж, в шаговой доступности магазины и кафе. Хозяйка очень доброжелательная!!! Когда обратила внимание, что не работает утюг, написала Юлии сообщение, проблема была решена очень быстро. Спасибо большое за гостеприимство)))

Недостатки: нет
Юлия
Здравствуйте Юлия! Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что Вам было комфортно и уютно у нас в гостях. Обязательно приезжайте к нам еще!
И
Достоинства: Всё устроило начиная от хозяйки заканчивая квартирой, удачное расположение, пляж в шаговой доступности. есть где оставить автомобиль на ночь. Также рядом есть кафе чтоб вкусно перекусить

Недостатки: нет
Часто задаваемые вопросы
Есть ли в квартире посуточно услуги трансфера?
квартира посуточно предоставляет услуги трансфера бесплатно. Об условиях и возможной дополнительной плате уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с питомцами?
В квартире посуточно размещение с животными не предусмотрено.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с детьми?
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно возможность подключения к интернету через wi-fi?
В квартире посуточно есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какой вид из окна в квартире посуточно?
У квартиры посуточно есть такие варианты вида из окна: Вид на двор. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в квартире посуточно?
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 4 500 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Требуется ли при бронировании в квартире посуточно предоплата?
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Какое время заезда и выезда в квартире посуточно?
Время заезда после 14:00 часов, время выезда до 12:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрена уборка номеров. О частоте и условиях уборки уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какое расстояние от квартиры посуточно до моря?
квартира посуточно находится на расстоянии 162 м.
Какое расстояние от квартиры посуточно до центра?
квартира посуточно находится на расстоянии 1,9 км от центра.
Предусмотрен ли в квартире посуточно страховой депозит?
При заселении в квартире посуточно предусмотрен страховой депозит в размере 2000 ₽.
Есть ли в квартире посуточно места для курения?
В квартире посуточно курение запрещено.
На каком этаже находится квартира посуточно?
Квартира находится на 1 этаже, в доме всего 2 этажей.
Есть ли в квартире посуточно балкон?
В квартире посуточно есть балкон.
Предоставляют ли в квартире посуточно отчётные документы?
Владелец предоставляет отчётные документы о проживании. Пожалуйста, уведомите его, об их необходимости перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно лифт?
В доме, где находится квартира посуточно нет лифта.
Можно ли проводить вечеринки/мероприятия?
квартира посуточно подходит для проведения вечеринок и мероприятий. Пожалуйста, согласуйте перед бронированием с владельцем жилья.
Сколько спальных мест в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 5 для вашего комфортного отдыха.

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру