|
|
|
Дом с видом на горы «Gedeon House» 54 | За дом | 14 160 |
Дом с видом на горы «Gedeon House» 20 | За дом | 7 080 |
Номера и цены
Дом с видом на горы «Gedeon House» 54
x6 кол-во гостей
2 комнаты 6 мест 54 м2
от 14160 руб.
за дом в сутки
Дом с видом на горы «Gedeon House» 20
x2 кол-во гостей
1 комната 2 места 20 м2
от 7080 руб.
за дом в сутки
Цены на 2025 год
Указанные цены - ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте по телефону
Описание
Стильные, современные коттеджи с дизайнерским ремонтом. Отличный вариант для туристической поездки.
Расположение: до озера Ая - 10 минут, до горнолыжного курорта Манжерок - 20 минут, до Горно-Алтайска - 30 минут, до аэропорта - 20 минут. В пешей доступности расположены продуктовый магазин и автобусная остановка.
В коттеджах предусмотрено всё для комфортного отдыха. Дома подойдут для размещения 6 и 2 гостей.
Спальные места: двуспальные кровати с ортопедическим матрасом.
Кухонная зона оборудована: плитой, СВЧ-печью, чайником, холодильником, посудой и столовыми приборами. В ванной комнате есть душевая кабина, стиральная машина, фен и гигиенические принадлежности.
Для пользования доступны: Smart TV, WI-FI и кондиционер. Постельное белье, полотенца, халаты и тапочки предоставляются. На внутренней закрытой территории есть мангальная зона с мангалом, решеткой и казаном.
Важная информация
Жилье на карте
Отзывы гостей
-
Безопасное бронированиеБронируйте жилье через ПриветТур.ру с предоплатой, обеспеченной системой «Тинькофф Защита». Это предотвращает мошенничество и гарантирует безопасность вашего платежа. Остаток суммы оплачивается при заезде напрямую владельцу.
-
Прямая связь с владельцемВ течение 20 минут после заявки, администратор или владелец связывается с вами для обсуждения условий бронирования. Вам предоставляется время на принятие решения, по готовности, высылается ссылка для предоплаты, включая договор и флаер бронирования (предъявляется в отеле при заселении).
-
Гарантия возврата денегВ случае отмены в соответствии с правилами, ПриветТур.ру возвращает деньги на вашу карту без комиссий и штрафов, а не в виде баллов.
-
Бесплатная отменаУсловия отмены и возврата предоплаты различаются в зависимости от объекта проживания. Стандартные условия отмены без штрафов - 30 дней до заезда. Рекомендуем уточнять условия на ПриветТур.ру и обговаривать их с владельцем перед бронированием.
- Аэропорт ~ 20 минут На авто
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
- Продуктовый магазин ~ 5 минут на авто
- Банкомат Сбербанк ~ 5 минут на авто
- Остановка ~ 5 минут на авто
- Аптека ~ 5 минут на авто
- Аэропорт ~ 20 минут на авто
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
Выбирайте и бронируйте