Помощь
Войти

1-комнатная квартира

Объект №86477 Новороссийск, Морской переулок, 7 Показать на карте
до моря: 231 м , до центра: 5,8 км
К
Кирилл Алексеевич
Принимает гостей с 2023 года

Описание

Комфортная квартира на берегу моряКлассическая однокомнатная квартира с отдельной кухней, оформленная и обставленная в функциональном стиле. Мы не загромоздили ее множеством бесполезных шкафов или хрупкими элементами декора. В нашем Стандарте Гости ощущают морской простор и теплое горное солнце.
Надежный объект
1 комната
4 места
4 гостя
50 м2
общая площадь
3/4
Этаж

Какие удобства вас ждут

Кондиционер

Рыбалка

Бесконтактное заселение

Парковка

Детская площадка

Wi-Fi

Сигнализация

Уборка

Телевизор

Холодильник

Мангал / Барбекю

Фен

Питание

Мини-бар

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
Нельзя с питомцами
Размещение детей: любого возраста
Подходит для вечеринок и мероприятий
Владелец предоставляет отчетные документы о проживании
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Новороссийск, Морской переулок, 7
Карта
Панорама

Отзывы гостей

5 отзывов 5.0
О
Достоинства: Понравилось абсолютно всё! Район возле моря, тихий. Современные апартаменты, где есть и фен, стиральная машина, кондиционер, посуда, одним словом всё для комфортного отдыха)) персонал приветливый, встретили, провели, показали и рассказали)) со 100% уверенностью могу сказать, что это тот случай, когда я хочу вернуться именно в этот апарт-отель) спасибо вам огромное!

Недостатки: нет
Кирилл Алексеевич
Здравствуйте Ольга Грачевская! Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что Вам было комфортно и уютно у нас в гостях. Обязательно приезжайте к нам еще!
Я
Достоинства: Отличное место проживания, вид из окна приятный, близко к морю, рядом с отелем находятся большой магазин "Магнит", ДоДо Пицца и другие заведения общепита. Остановка общественного транспорта находится в 5 минутах ходьбы. Лично мне все понравилось, может быть заеду еще как нибудь

Недостатки: нет
Кирилл Алексеевич
Добрый день, Яков. Лучшая оценка работы для нас - это довольные гости и добрые отзывы. Большое спасибо, что уделили минутку и оставили свое мнение о нашем отеле. Будем рады видеть Вас в числе гостей в новых сезонах.
В
Достоинства: Хорошая, светлая, просторная, чистенькая однокомнатная квартира. Много мебели, что очень удобно. Всё вещи можно спрятать, ничего не валяется. Большая двухспальная кровать. Вода горячая, холодная, хороший напор всегда. Отдельная большая кухня, есть всё необходимое. Даже стиральная машина. А, администратор любезно нам даже стиральный порошок принесла. Близко к морю. Отличный чистый пляж в 5 минутах ходьбы. Машину тоже можно поставить на платную подземную парковку, а можно возле отеля за забором ( если будет место). Осталось хорошее впечатление от отеля. Особенно приятно было получить призент (очень приличный) при отъезде. Вообщем, молодцы! Спасибо за спокойное, комфортное проживание.

Недостатки: Укрываться приходилось покрывалом, что не очень приятно, так как не понятно стирается оно после каждого гостя или нет. Рекомендую дополнительно положить простынку или пододеяльник для укрывания. Так спокойней.
Часто задаваемые вопросы
В квартире посуточно размещение с животными не предусмотрено.
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Для удобства здесь есть - Детская кроватка, Детский горшок, Стульчик для кормления. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
квартира посуточно предоставляет услугу бесконтактной регистрации. Об условиях и возможной дополнительной плате уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
В квартире посуточно есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
У квартиры посуточно есть такие варианты вида из окна: Вид на двор, Вид на улицу. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 2 990 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Время заезда после 14:00 часов, время выезда до 12:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
В квартире посуточно предусмотрена уборка номеров. О частоте и условиях уборки уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
квартира посуточно находится на расстоянии 231 м.
квартира посуточно находится на расстоянии 5,8 км от центра.
Квартира находится на 3 этаже, в доме всего 4 этажей.
В квартире посуточно есть балкон.
Владелец предоставляет отчётные документы о проживании. Пожалуйста, уведомите его, об их необходимости перед бронированием.
В доме, где находится квартира посуточно нет лифта.
квартира посуточно подходит для проведения вечеринок и мероприятий. Пожалуйста, согласуйте перед бронированием с владельцем жилья.
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 4 для вашего комфортного отдыха.

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Даты поездки
Апрель 2025
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май 2025
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Количество гостей
2 гостя
2Взрослых
Добавить ребёнка
1 год
2 года
3 года
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет
17 лет
Применить
Итоговая сумма:
За сутки
0 ₽
0 дней
0 ₽
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру
Поделиться объявлением