Отдыхали здесь с мужем с 13 по 25 июля. Чудесный отдых! Море, природа замечательные! Хозяева гостеприимные, добродушные, внимательные к своим гостям! Кафе выше всяких похвал, отмечали с мужем здесь очередную годовщину свадьбы. Персонал и в доме, и в кафе, и в магазине на высоте. Горничные супер! Мы уезжали с большим сожалением, что пора уезжать... Обязательно вернёмся в следующем году! Карине отдельная благодарность!!!
Отдыхали у Кристины, попали в сказку!!! Для тех, кому нравится провести отпуск в спокойной семейной обстановке, вам сюда. Кристина, очень гостиприимная хозяйка. Нам очень понравился отдых, море, столовая, всё рядом, в пяти минутах ходьбы. Мы очень вам рекомендуем отдых у Кристины.
Давно мечтали о поездке с семьёй в Абхазию, забронировали семейный домик в августе 2024 года , к сожалению по определённым причинам поехать не получилось и поездку пришлось отложить и отменить заселение за 3 недели до заезда. Агавни Георгиевна (хозяйка) вошла отнеслась с пониманием , по человечески и вернула всю сумму задатка .Хочу выразить благодарность и уверенна , что в Вашем замечательном оазисе будет всегда много гостей .
Очень плохо всё! Я только одного не могу понять, тут или накрученные отзывы, или реально людям все равно в каких условиях жить. Приехали отдыхать в данный гостевой дом в августе 2024 года. Если конечно его можно назвать отдыхом. Брали номер 4х местный люкс за 6500 в сутки. Разочарованы были сразу. Номер выделили совершенно не соответствующий описанию ни на сайте ни по телефону. Номером эту кладовку назвать сложно.
Мебель вся старая, деревянная кровать и металлические кровати. Номер ушатанный в хлам, стены потресканные, потеки и плесень, штукатурка отваливается, кусками покрашено, просто слов нет...Одни эмоции! Персонал из Узбекистана, вообще ничего не решает, все вопросы в администратору с которым можно пообщаться только онлайн. Деньги не возвращают, номер другой не предоставляют. В целом номер выглядел как сарай. Пожалел в целом, есть с чем сравнить, я не советую эту ночлешку!
И вы называете это сервис у себя!!! После такого отношения и сервиса думаю вряд ли захочется возвращаться к вам еще кому то. Вы не заинтересованы в своих клиентах чтобы они стали у вас постоянными. К вам больше ни ногой. Элементарное разводилово и обман!!! Прикрепил фото как доказательство своих слов, если не удалят их.
Чудесные Рафаэль и Марина! Вы в наших сердцах, как пример душевности и гостеприимства! Благодарим за угощения и заботу, тёплые вечера за столом! Плюс к этому хороший интернет, чистота, уют, отличная локация - море совсем рядом, магазины, рынок. Пусть Ваш прекрасный дом будет всегда в достатке и процветании!
Несколько раз отдыхали в Абхазии, но такого 5* проживания ни где не встречали. Сразу впечатляет размер территории базы отдыха. Бассейны чистые и просторные. Имеется своя столовая с вкусной едой как у бабушки, различными напитками как в баре, и приятными ценами. До моря рукой подать и так же до города. Номера проживания уютные с кондиционерами и холодильниками. Везде чистота и порядок. По приезду Вас обязательно встретит добрая и радушная "тетя Алла", которая разместит гостей в любое время прибытия и расскажет о окрестностях. Очень удобно, когда у базы отдыха есть свой водитель «Альберт», который не только Вас встретит и проводит до самолета, но и прокатит по всем достопримечательностям Абхазии в просторной машине с приятной беседой, по предварительной договоренности. Спасибо большое всему персоналу за чудесный отдых, мы обязательно снова приедем к Вам!
Отдыхали с детьми-подростками у Гаяне. Фото соответствуют. Чисто, уютно. Постель удобная, кондиционер. На кухне всё необходимое. Санузлов достаточно, в очереди не стояли. Море недалеко, галечный пляж с кафе У Марата, ели там каждый день, можно и шезлонг взять, и сап напрокат. Покупали тапки для купания, но можно и без них, не критично. Хозяева милейшие люди, всё подскажут. Мандариновый сок и вино у них просто выше всяких похвал. Рядом есть 2 продуктовых магазина, несколько кафе А главное, море - чистейшее
Добрый день. В этом году отдыхали в отеле Лемар. Очень уютный домик, главное очень чисто и по необходимости убирают в комнате. Все удобства в номере, есть кондиционер , холодильник, чайник, телевизор. Персонал очень внимателен сразу отвечает на все запросы. Кристине большое спасибо. Также есть кухня и стиральная машина. Там ведется стройка нам она ни как не мишала работы начинали в 9.00-9.30, заканчивают в 18.00. И это компенсировалось бесплатными завтраками в соседней гостинице. Нам очень понравилось отдыхать в отдельных домиках. Рекомендую:)
Симпатичные домики.
Мини отель.
Хорошие фото. Все очень мило...
На самом деле приезжаете на стройку. И отдыхаете под аккомпанемент отбойных молотков, сварочных аппаратов, работы башенного крана и криков рабочих.
С 8 утра и пока не стемнеет.
Рядом ещё дорога с активным движением..
Не дай Бог так отдыхать..
Если вы нуждаетесь в спокойном и уютном отдыхе, то вам сюда, к Кристине. С малышкой (6 месяцев) отдыхаем в данный момент в этом волшебном и сказочном местечке, планируем провести здесь весь октябрь. Рядом Новый Афон с прекрасным парком и другими достопримечательностями (около 5 км до центра, стоимость автобуса - 50 руб., такси - 300 руб.) Моя оценка этого места 5 из 5!
Отдыхала в экодомике с дочерью. Очень понравилось. Чистая ухоженная территория вся в цветах , своя столовая. Есть все необходимое. Хозяева очень приветливые всегда все расскажут все подскажут.
самые лучшие впечатления от Абхазии благодаря этому месту , очень красивый мандариновый сад . дети наелись мандаринов сказали на всю жизнь ))) думаю когда они цветут тоже очень красиво
Наверх
Не забудьте подтвердить подписку!
Мы отправили письмо на указанный почтовый ящик. Для подтверждения подписки перейдите по ссылке в письме. Если вы не нашли письмо, проверьте папку "Спам".
Добро пожаловать в клуб
Авторизация
Авторизуясь, вы соглашаетесь с правилами использования сервиса и обработки персональных данных.