Частный сектор Голицына 21/г

Судак, Новый Свет, ул. Голицына, 21/гОбъект №6060

Описание

Ищете доступное жильё в Новом Свете? Милости просим в наш частный сектор на Голицына 21/г, находящийся в 2-х минутах от центра поселка Нового Света, пляжа, набережной и территории развлечений туристов.

Гостям предлагаются на выбор 1-комнатные номера, способные разместить 2-3-4 человек. Уборка в номерах может быть, как самостоятельной, выполненной постояльцами, так и по требованию гостей, выполненной персоналом дома, смена полотенец и постельного белья осуществляется на еженедельном уровне.

Наши гости могут питаться на общей кухне, где предусмотрено наличие всей необходимой техники и кухонной утвари для приготовления пищи. Продукты и медицинские препараты можно купить в 2-5 минутах от дома.

Дополнительно у нас есть доступ в интернет, кабельное ТВ, беседка с мангалом, а также можно воспользоваться услугами прачечной. Трансфер.

Какие удобства вас ждут

200 м до моря

Пляж галька

Wi-Fi

Автостоянка

Трансфер (платно)

Мангал / Барбекю

Уборка

Смена белья

Можно с питомцами

Кондиционер

Телевизор

Холодильник

Питание

Общая кухня
2 общие кухни (самостоятельно)

Номера и цены

«2х-местный»

1 комната2 места12 м2

  • Wi-Fi в номере
  • Душ и туалет в номере
  • Кондиционер
  • Холодильник
  • Телевизор

Цена владельцем не указана

«3х-местный»

1 комната3 места14 м2

  • Wi-Fi в номере
  • Душ и туалет в номере
  • Кондиционер
  • Холодильник
  • Телевизор
  • Фен

Цена владельцем не указана

«4х-местный»

1 комната4 места20 м2

  • Wi-Fi в номере
  • Душ и туалет в номере
  • Кондиционер
  • Холодильник
  • Телевизор
  • Фен

Цена владельцем не указана

«Эконом»

1 комната2 места10 м2

  • Wi-Fi в номере
  • Душ и туалет в номере
  • Холодильник
  • Телевизор
  • Вентилятор

Цена владельцем не указана

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
С питомцами: по согласованию
Размещение детей: по согласованию
Иные правила: В номерах не курить
Правила бронирования
Предоплата: за 2 суток проживания

Расстояния

Набережная ~ 2 минут Пешком
Центр ~ 2 минут Пешком
Магазин продукты ~ 2 минут Пешком
Рынок ~ 5 минут Пешком
Аптека ~ 2 минут Пешком
Остановка маршрутки ~ 2 минут Пешком
Центр развлечений ~ 2 минут Пешком
* Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.

Жилье на карте

Судак, Новый Свет, ул. Голицына, 21/г
Карта
Панорама

Отзывы гостей

2 отзыва4.5
Е
Хотелось бы поделиться своим впечатлениям от отдыха в доме на Голицына. Отдыхали 10 дней в сентябре 2019 г. Домашняя обстановка, отзывчивая хозяйка. Всё заявленное про жилье и фотографии полностью соответствуют действительности. До моря пару минут спокойным шагом через можжевеловую рощу, пляж чистый. Номер уютный и комфортный. Есть общая кухня со всеми удобствами для самостоятельного приготовления пищи. Поблизости с домом есть не дорогая столовая. Благодарим за великолепный отдых! Вернемся еще и не раз!
Ирина
Здравствуйте Евгения! Благодарим Вас за прекрасные слова! Искренне надеемся, что Вы останетесь нашим постоянным Гостем, и мы сможем вновь дарить Вам отличное настроение и незабываемые минуты отдыха!
К
Решили поехать в Судак, искали недорогое жилье, поближе к морю. Нашли частный сектор Голицына в интернете, зацепили фото, созвонились с хозяевами. Ирина и Юрий, очень гостеприимные хозяева, чистоплотные, общительные и очень радушные. У них в доме все по полочкам. Хозяева с каждым гостем найдут общий язык, все доброжелательно. В номере все аккуратно, диваны удобные, санузел работает, водонапор был бесперебойно, телевизор работает, кондиционер тоже, мини-холодильник. Кухня небольшая, располагались удачно, что, не мешали. Двор закрытый, во дворе есть автопарковка. Мы очень хорошо отдохнули в Вашем доме! Советуем!
Ирина
Добрый день, Ксения. Ваш отзыв очень важен для нас, благодарим, что уделили время и поделились мнением о нашей работе. Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.

Звоните и бронируйте

И
Ирина
На сайте с 2018 года