Форелевое хозяйство «Аля-Форелия»
Комплекс «Орбита» в Ольгинке – это не только гостиница, но и широкий ассортимент развлечений. Любителям размеренного и уединенного отдыха придется по вкусу форелевое хозяйство «Аля-Форелия». Здесь находится небольшое горное озеро, зде разводят рыб. Поклонники рыбной ловли хорошо отзываются об этом месте: здесь можно поймать неплохой улов и насладиться красивыми пейзажами. Вся организация отдыха направлена на максимальное расслабление, заряд положительной энергетикой от взаимодействия с природой.
Для тех, кто больше предпочитает более активный отдых на природе, есть и другие развлечения. К услугам гостей традиционная русская баня, аренда беседок и домиков, оборудованная зона отдыха с мангалами, где можно пожарить шашлык и насладиться трапезой на природе. Также приготовить рыбу может шеф-повар кафе, в котором затем можно отведать блюдо.
Жилье на карте
Добраться до комплекса «Орбита» можно пешком или на машине по улице Морской.
Форелевое хозяйство «Аля-Форелия» на карте
Жилье рядом с Форелевое хозяйство «Аля-Форелия»




Достопримечательности рядом
-
Пляж ОК «Орбита»
В центральной части поселка расположен популярный пляж Ольгинки, принадлежащий оздоровительному комплексу «Орбита». Побережье имеет необходимые объекты инфраструктуры для комфортного отдыха у моря. Вход свободный для всех желающих.
988 м до центра города -
Водно-развлекательный комплекс «Орбита»
На территории отеля «Орбита» находится одноименный водно-развлекательный комплекс. Его главная особенность в том, что есть и открытый, и закрытый бассейн, где за отдельную плату могут отдыхать туристы, не являющиеся постояльцами отеля.
475 м до центра города -
«Поворот» (кемпинг «Казачья пристань»)
Неподалеку от кемпинга «Казачья пристань» расположен чистый и уютный пляж. Территория оборудована всем необходимым для комфортного отдыха. Вход на пляж бесплатный.
1,5 км до центра города