Апартаменты "Золотое руно"

Пицунда, Гочуа 17Объект №19446

Описание

Квартира расположена на ул. Гочуа 17, на четвертом этаже. Дом находится в самом близком районе к морю.

Есть всё для отдыха: кондиционер, утюг, бесплатный Wi-Fi, телевизор, фен, стиральная машина, холодильник. Для гостей 5 спальных мест + диван. В квартире все кухонные принадлежности, электрический чайник, микроволновая печь, водонагреватель. Предоставляю комплект полотенец на каждого гостя, постельное белье, гладильные принадлежности.

Двор тихий спокойный, зелёный. Проход к морю через тенистую рощу, где произрастает реликтовая сосна, минуты 3 по роще, через двор находится сама роща. Тихо, спокойно, море и рядом сосна создают лечебный воздух.

3 комнаты
5 мест
5 гостей + 1 доп.
Надежный объект

Какие удобства вас ждут

300 м до моря

Пляж галька

Дети любого возраста

Экскурсии

Онлайн оплата

Детская площадка

Wi-Fi

Смена белья

Телевизор

Холодильник

Кондиционер

Трансфер (платно)

Питание

Кухня

Цены

*Стоимость за сутки проживания01.07-30.0901.10-31.1001.11-30.1101.12-31.12
Апартаменты "Золотое руно"6 0003 5003 0003 000
*Стоимость за сутки проживания01.01-31.01
Апартаменты "Золотое руно"3 000

Указанные цены - ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте по телефону

Важная информация

Правила проживания
Минимальный срок проживания: 5 дней
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
С питомцами: по согласованию
Размещение детей: любого возраста
Правила бронирования
Предоплата: Предоплата в размере 3х суточной стоимост

Расстояния

Набережная ~ 3 минут Пешком
Центр ~ 7 минут Пешком
Кафе/столовая ~ 1 минут Пешком
Магазин продукты ~ 2 минут Пешком
Супермаркет ~ 2 минут Пешком
Рынок ~ 15 минут Пешком
Аптека ~ 2 минут Пешком
Остановка маршрутки ~ 2 минут Пешком
* Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.

Жилье на карте

Пицунда, Гочуа 17
Карта
Панорама

Отзывы гостей

3 отзыва5.0
Ю
Всё рядом, всё в зелени! Хозяин доброжелательный, в квартире чисто, тихо и комфортно.
Ренат
Здравствуйте, Юрий. Большое спасибо за теплые слова. Очень рады, что Вы выбрали наш отель для своего отдыха. Приезжайте к нам снова)
И
Гостеприимство хозяев, очень чистая и уютная квартира, близость моря
Отличны вариант для размещения семьи. Благодарю хозяев за замечательный отпуск!!!
Ренат
Здравствуйте Ирина! Спасибо огромное за отзыв! Это высшая оценка нашей работы!!! Мы стараемся каждый день покорять сердца наших гостей отличным сервисом и гостеприимством!!! Ждем снова в гости на незабываемый отдых!
Д
Мы были в Пицунде не впервые, и с уверенностью хотим отметить, что из всех вариантов жилья, этот - самый достойный. Плюсы можно перечислять бесконечно. Из главных: местоположение - идеальное. До моря минут 5 через прекрасный сосновый лес. Рядом магазины, остановка общественного транспорта, недалеко куча разных кафе. По самим апартаментам. 2х комнатная просторная квартира. Есть кондиционер, большой тв с каналами в HD-качестве, полностью оборудованная кухня (духовка, посуда, соль, мука, масло и тд), отличная чистая ванная со стиральной машиной. Есть даже утюг! Много места для вещей и багажа. Одна двуспальная кровать и еще один двуспальный диван. И как вишенка на торте: везде, где лежит плитка, пол подогревается. Все чисто, придраться просто не к чему. Хозяйка нас хорошо встретила, была очень любезна. Асида, огромное спасибо Вам! Отдых вышел отличным! Обязательно вернемся еще. Буду рекомендовать знакомым!

Звоните и бронируйте

Ренат
На сайте с 2022 года
Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Итоговая сумма:
За сутки
0 ₽
За 0 дней
0 ₽
Последнее бронирование 4 дня назад
Без комиссии
и сервисных сборов