Частное Домовладение «ПаНаМа» Галина, Сергей, Марина, Игорь
· Тамбов
Период отдыха: Июль 2017
Отдыхали в Панаме летом 2017 года. Нас было 2 семьи с детьми. Перед поездкой очень переживали как пройдет отпуск. Но все прошло отлично. Гостевой дом отличный, хозяева гостеприимные. Рядом пляж, много магазинов, принимают банк. карты. Отдыхом остались довольны, приедем еще.
Частное Домовладение «ПаНаМа» Сергей, Юлия и Сева
· Сыктывкар
Период отдыха: Август 2017
Замечательный гостевой дом, доброжелательные хозяева, есть все необходимое для проживающих: Wi-Fi, телевизор, кондиционер."Панама"-это гостепреимство, уют, спокойствие, душевность, чистота, продуманность всех мелочей. Павел, Наталья и Раиса Петровна всегда готовы помочь с любыми возникающими вопросами у отдыхающих как с экскурсиями так и личными просьбами.Отличный отдых в приятной атмосфере всей семьей. Непременно постараемся приехать сюда ещё раз).
Гостиница «Катюша» Прекрасный отель рядом с пляжем Золотые пески. Номер просторный, красивый. Мебель удобная, огромный телевизор. Столовая рядом- меню хорошее, недорого. Персонал вежливый, горничные отлично справляются с работой- везде чистота и порядок. Рекомендую всем этот отель.
Гостиница «Катюша» Период отдыха: Август 2018
Ездила с внуками в гостиницу Катюша в поселок Приморский. Очень остались довольны отдыхом. Прекрасные условия, гостеприимное отношение, удобное расположение. В следующем году хочу приехать снова.
Отель «Капитан» Отдыхали с семьёй с 1 по 20 июня. Нам очень все понравилось ! Отдыхали вдвоём с мужем и детьми. Маленькому малышу дали детскую кровать. Очень хорошее отношение персонала к отдыхающим! Очень хорошее обслуживание, вежливое и корректное. Вкуснейшие завтраки! Номер новый, постоянно убирались, спасибо чистоплотным горничным! Бассейн с подогревом! Территория отеля просто шикарная, всем советуем отдохнуть здесь и убедится самим! 100 из 100! Так держать!
Отель «Капитан» Мы отдыхали с со воим ребенокм и племянником. Детям как и нам тоже все понравилось, отель стоил своих денег. Все очень удобно и продумано для туристов! Отдельное спасибо хозяину, и персоналу за заботу и приятный отдых. Обязательно вернемся вновь!
Отель «Капитан» Елена и Владимир
· Московская область
Период отдыха: Июль 2019
Отличный отель, новый номер, хорошая сантехника, вода была постоянно, без перебоев. На территории для детей 2 игровые площадки, спорт.зал великолепнейшие бассейны. С балкона вид вдохновляющий! Обслуживание просто класс! Мы приедем на следующий год. Благодарим всю администрацию за организованный и продуманный отдых!
Отель «Капитан» Период отдыха: Август 2019
Отдыхали в отеле Капитан с двумя детьми 15 и 3 года. Получили от отдыха только положительные эмоции!!! Работники вежливые, очень внимательные. Для детей организованы развлекательные программы каждый день, отличная анимация, детская игровая комната, кинозал, надувная комната, бассейн, все супер! Спасибо!