
Отдых в Приморском (Феодосия) в январе 2024
- Средняя цена 2 050 ₽ / в сентябре
- Сезон Май - Октябрь
- Средняя оценка 4.9 на основе отзывов
- Береговое 5 км
- Гостевые дома 78
- Гостиницы и отели 17
- Мини отели и гостиницы 38
- Частный сектор 37
- Коттеджи и дома под ключ 9
- Турбазы 2
- Феодосия 13 км
- Гостевые дома 162
- Частный сектор 86
- Эллинги 17
- Квартиры посуточно 217
- Мини отели и гостиницы 84
- Апартаменты 9
- Гостиницы и отели 51
- Коттеджи и дома под ключ 105
- Санатории 1
- Турбазы 1
- Орджоникидзе 20 км
- Квартиры посуточно 60
- Гостевые дома 56
- Гостиницы и отели 9
- Мини отели и гостиницы 26
- Частный сектор 24
- Коттеджи и дома под ключ 12
- Эллинги 18
Ничего не найдено
Попробуйте смягчить условия поиска или сбросить фильтры
Изменить условия поиска
Выбранные фильтры:
- от 1 500 руб. за номер в суткиВыбрать
Хотели бы от нашей семьи поблагодарить Романа и Людмилу за прекрасно проведенный летний отпуск в гостевом доме на улице Чапаева в пгт Приморский. Очень уютные номера, хорошо укомплектованная кухня общего пользования. Во дворе есть терраса для отдыха, мангал. Ребенку очень понравилась детская площадка. До пляжа 5 минут пешком. По соседству работают магазины, авквапарк, дельфинарий. Отличный вариант по доступным ценам.
Прекрасный отель рядом с пляжем Золотые пески. Номер просторный, красивый. Мебель удобная, огромный телевизор. Столовая рядом- меню хорошее, недорого. Персонал вежливый, горничные отлично справляются с работой- везде чистота и порядок. Рекомендую всем этот отель.
Ездила с внуками в гостиницу Катюша в поселок Приморский. Очень остались довольны отдыхом. Прекрасные условия, гостеприимное отношение, удобное расположение. В следующем году хочу приехать снова.
Мы отдыхали с со воим ребенокм и племянником. Детям как и нам тоже все понравилось, отель стоил своих денег. Все очень удобно и продумано для туристов! Отдельное спасибо хозяину, и персоналу за заботу и приятный отдых. Обязательно вернемся вновь!
Отличный отель, новый номер, хорошая сантехника, вода была постоянно, без перебоев. На территории для детей 2 игровые площадки, спорт.зал великолепнейшие бассейны. С балкона вид вдохновляющий! Обслуживание просто класс! Мы приедем на следующий год. Благодарим всю администрацию за организованный и продуманный отдых!
Мы были в августе 2019г. Нам тоже очень все понравилось.Тихо, безумно красиво, все коммуникации, море рядом. Одни положительные эмоции.Замечательные хозяева и отдых в этом доме отличный. Спасибо! Советуем!!!!
Отдыхала в прошлом году в гостинице "Леон" все очень понравилось, спасибо хозяевам и сотрудникам) в этом году хочу в это же место.
Отдыхали в октябре 2020 года, место отличного расположения, совсем рядом пляж с желтеньким песочном. Если приезжать в Феодосию, то именно сюда в Приморский и в этот отель. Спасибо)))
Так получилось что я был в обоих корпусах, "Вилла " и на берегу . Везде чисто , ухоженный дворик очень приятное место . Поверьте я бывал во многих местах, и это одно из запоминающийся своей частотой и порядком , корпус что у моря вообще бомба! Номер на море , балкон , столик , что ещё нужно трудяге с Севера.
Всё очень понравилось! Чистота, всё на высшем уровне, хороший сервис! Отличные хозяева, до моря пешком близко, рекомендую!
Уютная квартира, отдыхали всей семьей, понравилось, обстановка тихая, магазины и кафе и столовые рядом, есть куда сходить
Были в конце июля, начало августа 2023г. Отель замечательный,чистый ,уютный.Радушные хозяева Ольга и Алексей,всегда помогут,подскажут.Ольга сама готовит,есть меню,кухня домашня.Во дворе стоят мангалы,можно жарить шашлык. Чистый и большой бассейн,уютный дворик.До моря метров 700,сначала показалось далековато,но быстро привыкли,даже какая-никакая зарядка!:)Море чистое,песок,пляж тоже достаточно чистый!В общем нам все понравилось,супер!


