Помощь
Войти

Апартамент

Объект №28014 Рыбачье, Прибрежная улица, 1 Показать на карте
до моря: 50 м , до центра: 1,3 км
O
Olga
Принимает гостей с 2023 года

Описание

Сдается жилье от собственника на самом берегу моря. Комфортабельный коттеджный посёлок в пос. Рыбачье, собственный пляж и  набережная. Предлагаем к вашему отдыху квартиру студию с полностью оборудованной кухней, 35м.квМесто уютное, тихое и спокойное. Идеально для семейного отдыха.Охраняемая территория с парковкой.Дайвинг, рыбалка, надувные горки для детей и взрослых, морские прогулки, экскурсии все рядом.  Шезлонги и навес на пляже. Самые вкусные и спелые фрукты, ягоды и овощи. Море сразу за дверью коттеджаСпальных мест 2+2Постельное белье, полотенца.Посуда, кухонные принадлежности.ТV, Wi-FiСплит-система.Электрический чайникГладильная доскаСушка бельяДетская площадкаБалкон с видом на море и горы
Надежный объект
1 комната
4 места
4 гостя
35 м2
общая площадь
2/4
Этаж

Какие удобства вас ждут

Кондиционер

Парковка

Вид на море

Детская площадка

Wi-Fi

Сигнализация

Холодильник

Фен

Стульчик для кормления

Детская кроватка

Стиральная машина

Балкон / Терраса

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
С питомцами: по согласованию
Размещение детей: любого возраста
Курение запрещено
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Рыбачье, Прибрежная улица, 1
Карта
Панорама

Отзывы (1) 5.0

Р
Достоинства: Отдых "мама, папа и ребенок 5 лет" удался. После долгой дороги на авто из Москвы, естественно хотелось комфорта. И мы его получили! Нас встретила приятная и позитивная хозяйка Ольга, забегая вперед, можно сказать, что отдых удался в основном благодаря ей. Когда на вторую часть запланированного отдыха мы заселились в не самом подходящем для нас месте, она помогла нам это исправить, поделившись контактом с почти такими же условиями проживания как у нее. О номере - он полностью соответствует фото и описанию в объявлении. Мне например очень понравилась душевая комната (на фото ее почему-то нет). Чисто, просторно для двоих с ребенком, наличие полноценной кухни отдельный плюс. Мебель и отделка в хорошем состоянии (каких то даже средних следов износа, потёртостей я не обнаружил), все приборы работают, ящики и дверцы открываются и закрываются без скрипа. Очень порадовало наличие маленькой комнатки с кроватью для ребенка. Нам было нелегко прощаться с этим местом.

Недостатки: нет
Olga
Здравствуйте, Роман. Спасибо, что Вы оказали свое доверие нашему отелю и приехали на отдых. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Будем счастливы встретить Вас в новых сезонах)
Часто задаваемые вопросы
Возможно ли в квартире посуточно размещение с питомцами?
квартира посуточно предоставляет возможность проживания на своей территории с животными. Пожалуйста, перед бронированием уточните условия и возможную дополнительную оплату нахождения питомцев в квартире посуточно и согласуйте их проживание с Вами.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с детьми?
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Для удобства здесь есть - Детская кроватка, Детский горшок, Стульчик для кормления. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно возможность подключения к интернету через wi-fi?
В квартире посуточно есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какой вид из окна в квартире посуточно?
У квартиры посуточно есть такие варианты вида из окна: Вид на море. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в квартире посуточно?
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 3 000 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Требуется ли при бронировании в квартире посуточно предоплата?
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Какое время заезда и выезда в квартире посуточно?
Время заезда после 14:00 часов, время выезда до 12:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в квартире посуточно?
В квартире посуточно уборка производится самостоятельно.
Какое расстояние от квартиры посуточно до моря?
квартира посуточно находится на расстоянии 50 м.
Какое расстояние от квартиры посуточно до центра?
квартира посуточно находится на расстоянии 1,3 км от центра.
Есть ли в квартире посуточно места для курения?
В квартире посуточно курение запрещено.
На каком этаже находится квартира посуточно?
Квартира находится на 2 этаже, в доме всего 4 этажей.
Есть ли в квартире посуточно балкон?
В квартире посуточно есть балкон.
Предоставляют ли в квартире посуточно отчётные документы?
Владелец не предоставляет отчётные документы о проживании.
Есть ли в квартире посуточно лифт?
В доме, где находится квартира посуточно нет лифта.
Можно ли проводить вечеринки/мероприятия?
квартира посуточно не подходит для проведения вечеринок и мероприятий.
Сколько спальных мест в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 4 для вашего комфортного отдыха.

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру

Интересные места рядом

Бухта Любви | Разное в Рыбачьем
Бухта Любви
532 м
Муниципальный пляж в Рыбачьем | Пляжи в Рыбачьем
Муниципальный пляж в Рыбачьем
1,2 км