Номера и цены
Ореховая улица, 53
x8 кол-во гостей
3 комнаты 8 мест 85 м2
Описание
Новый гостевой дом расположен в самом сердце курорта среди заснеженных елей и вековых кедров.
Вместимость: 6+2
- 3 изолированные спальни с двуспальными кроватями на втором этаже.
- двуспальный диван в гостиной
Санузлы : 2
Коридор оборудован системами хранения для верхней одежды и горнолыжного оборудования.
Кухня обеспечена всем необходимым.
Мы с трепетом относимся к каждому нашему гостю и прилагаем все усилия для того, чтобы обеспечить ему отдых на высшем уровне.
Скорей собирай вещи и бронируй. До встречи в самом атмосферном и уютном доме Геша )
Важная информация
Жилье на карте
Отзывы (2)
-
Безопасное бронированиеБронируйте жилье через ПриветТур.ру с предоплатой, обеспеченной системой «ЮKassa» или «Тинькофф Защита». Это предотвращает мошенничество и гарантирует безопасность вашего платежа. Остаток суммы оплачивается при заезде напрямую владельцу.
-
Прямая связь с владельцемВ течение 20 минут после заявки, администратор или владелец связывается с вами для обсуждения условий бронирования. Вам предоставляется время на принятие решения, по готовности, высылается ссылка для предоплаты, включая договор и флаер бронирования (предъявляется в отеле при заселении).
-
Гарантия возврата денегВ случае отмены в соответствии с правилами, ПриветТур.ру возвращает деньги на вашу карту без комиссий и штрафов, а не в виде баллов.
-
Бесплатная отменаУсловия отмены и возврата предоплаты различаются в зависимости от объекта проживания. Стандартные условия отмены без штрафов - 30 дней до заезда. Рекомендуем уточнять условия на ПриветТур.ру и обговаривать их с владельцем перед бронированием.
- Аптека ~ 10 минут пешком
- Кафе/столовая ~ 10 минут пешком
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
Выбирайте и бронируйте