Сириус, гостевой дом «У Сережи». Все отзывы:
-
Гостевой дом «У Сережи»
Ирина
Великие Луки
5 из 5
Период отдыха: Июнь 2024
Отдыхали с сыном с 13 по 24 июня в гостевом доме,, У Серёжи,, . Номер хороший, санузел, фэн, чайник, холодильник, кондиционер, тв,полотенце.отдельно кухня, стиралка.Всё понравилось. Всё в шаговой доступности: море, кафе, столовые, магнит, развлекательный комплекс мандарин. Маргарита и девочки, которые там работают все очень отзывчатые. Спасибо за отдых.
Маргарита
Владелец объектаСпасибо, Ирина, будем рады новым встречам. И вы очень хорошие гости. ☺️
-
Гостевой дом «У Сережи»
Екатерина
Самара
5 из 5
Период отдыха: Май 2024
Прекрасная гостиница, добрая, отзывчивая хозяйка. Всегда поможет и ответит на любой вопрос. Новый ремонт, чистота. В общей кухне чисто, новая современная техника и посуда. Есть детская площадка. Отель рядом с магазинами и остановкой, До моря 10 минут.
Маргарита
Владелец объектаСпасибо, Екатерина за теплые слова, будем рады вас снова видеть в нашем гостевом доме ☺️
-
Гостевой дом «У Сережи»
Татьяна
Новосибирск
5 из 5
Отдыхали в Адлере неделю. Время пролетело очень быстро. По приезду на жд вокзале нас встретила Маргарита. Очень доброжелательная и общительная женщина. Довезла на собственном автомобиле, разместила в номере. В номере есть все необходимое для проживания.
Маргарита
Владелец объектаЗдравствуйте Татьяна! Спасибо огромное за отзыв! Это высшая оценка нашей работы!!! Мы стараемся каждый день покорять сердца наших гостей отличным сервисом и гостеприимством!!! Ждем снова в гости на незабываемый отдых!
-
Гостевой дом «У Сережи»
Наталья
Омск
5 из 5
Мы отдыхали в Адлере в июле этого года. Предварительно просмотрели большое количество гостевых домов. А остановиться решили в гостевом доме «У Сережи». Написали хозяевам. забронировали 2-местный номер, договорились о том, что они нас встретят. Прибыли мы в Адлер очень ранним утром, нас встретила хозяйка Маргарита — очень доброжелательная и приятная девушка. Приятно удивили нас и условия проживания. Номер чистый, уютный, комфортный. До моря минут 10. В шаговой доступности столовые, гипермаркет Магнит, парк «Южные культуры». До Сочи-парка и Олимпийского парка чуть дальше, но мы тоже ходили пешком. Хозяева — очень гостеприимные и доброжелательные. Всегда готовы подсказать, что посетить и как проехать. Впечатления от отдыха и проживания остались самые незабываемые. Еще раз благодарим Маргариту и Сергея за приятный отдых в их гостевом доме
Маргарита
Владелец объектаЗдравствуйте Наталья! Спасибо за очень приятные и добрые слова!!! Это лучшая благодарность за нашу работу!!!
Напишите отзыв
Если вы были в этом отеле напишите отзыв