Снять жилье в Сириусе с бассейном с подогревом: отели, гостиницы, дома. Лучшие цены и отзывы в 2025, фото и телефоны для бронирования без посредников - жилье с бассейном с подогревом в Сириусе от 1200 руб.
Гостевой дом "Корона" был выбран нами из-за того, что в прошлом году туда ездили отдыхать наши друзья и они вернулись полные позитивных впечатлений. Мы ожидали примерно того же, когда ехали туда, но реальность превзошла все наши ожидания! Чудесные номера, доброжелательный персонал, бассейн во дворе и, конечно, трансфер в комфортном микроавтобусе до пляжа - что может быть лучше! Рекомендуем всем!!!
Мы отдыхали в короне в августе 2017 года. Снимали сразу несколько номеров потому что приехали несколькими парами на отдых. Цены ниже чем в самом Адлере, а условия проживания гораздо лучше, чем можно было бы снять там за эти же деньги. Очень удобен трансфер до пляжа, поскольку пешком туда идти не всегда хотелось. Рядом все что нужно: магазины, кафе и многое другое, что душе угодно. Обязательно приедем еще.
Отдыхали с семьей в Ирэне в июне 2017 года. Бронировали номер заранее, в первую очередь привлекли фотографии красивых номеров, территории и близость к пляжу и развлечениям. Когда заселились, то поняли, что сделали верный выбор. Отличный отель с комфортными условиями, высоким уровнем сервиса, вкусным питанием, близким расположением инфраструктуры, развлечений и пляжа.
Хотела бы выразить огромную благодарность всему персоналу отеля Ирена за прекрасный отдых, отзывчивое отношение к гостям и прекрасные условия проживания за доступные деньги. Отдыхом осталась осень довольна, обязательно буду рекомендовать гостиницу всем своим родственникам и знакомым.
Отдыхали в гостевом доме Корона, нам все понравилось, да, далеко от моря, но нас возил замечательный человек САША, с улыбкой, шутками доезжали до моря за 7 минут. Окно выходило на мандариновый сад, тихо, магазин в 3 мин ходьбы. Чисто, девчата Леночка и Галя приветливые, трудились как пчелки,!!! Владельцы Денис и Оля доброжелательные, отзывчивые, обаятельные!!! Что сказать про кафе, ассортимент скуден, но все свежее и вкусное! Есть столовая, «сели поели» 1 автобусная остановка, там же рынок, аптека, магазины, до остановки идти 5 минут, Бассейн разделён на 2 зоны, детскую и взрослую, и это очень удобно!!! Вообщем все супер,!!! Передайте пламенный привет д. Лёше и водителю Гене., (он нас встречал и провожал на ЖД вокзал,) ох, если бы не он, мы бы точно опоздали на поезд. (дорога, из_за дождя была размыта, и собрала многокилометровую пробку! Спасибо всем!!!
Отличное место по соотношению цена/качество, очень приветливый доброжелательный персонал. Номера тихие, кровати удобные, номера вполне просторные. Наличие кладовой комнаты с сушиклой - это отличное решение для горнолыжного отдыха. Отель расположен на набережной реки, недалеко пешеходный мост в старый Адлер - 10 минут неспеша до ресторанов, это удобно. Есть ларьки в 5 минутах с едой, которые работают до 00:00 - тоже большой плюс. Отличная парковка прямо перед отелем.
Отдыхаем в этом отеле с 22 июня 2022 г. Шикарный отель! Отличные условия! Персонал здесь просто замечательный! Особенно хочется отметить Алексея и Альфию, очень внимательные, отзывчивые и гостеприимные люди! Обязательно сюда вернёмся! Рекомендую всем этот отель" Империя гор"! Не пожалеете !
Отличный комплекс, все очень понравилось! Спасибо персоналу, за душевный приём! Приедем ещё обязательно! Бассейн чистый, большой. Номера уютные, чисто, тепло.
Мы отправили письмо на указанный почтовый ящик. Для подтверждения подписки перейдите по ссылке в письме. Если вы не нашли письмо, проверьте папку "Спам".
Добро пожаловать в клуб
Авторизация
Авторизуясь, вы соглашаетесь с правилами использования сервиса и обработки персональных данных.