Нет подходящих предложений
Попробуйте смягчить условия поиска
Отдых в Солониках без посредников
Мы остались очень довольны, проживанием в вашем доме, нам все понравилось, надеемся что нынче мы снова приедем к вам.
Отдыхала с детьми в августе. Всё очень понравилось. место тихое до море близко. Обязательно ещё приедем
Искали жилье по ближе к морю и не за дорого. Частный сектор как раз то, что надо. В номере удобные кровати, столик, стулья, вместительный шкаф. Есть общая кухня, посуды для готовки хватало всем. Мы были на своем авто, есть парковка. Благодарим за отдых!!
Отваливались в частном секторе, хорошо и недорого. Прекрасный номер. Огромный плюс, что до моря пару минут. Хозяева доброжелательные.
На отдых ездила с дочкой (9 лет). Проживали в гостевом доме Милен. Условия нам понравились, что было заявлено при бронировании все так и есть. В номере уютно, чисто. Встретили нас на вокзале Лазаревского, бесплатно довезли до дома, помогли с вещами. Место тихое, уютно. Приятно было провести 2 недели в таком доме. На следующий год планируем приехать снова всей семьей.
Не первый год отдыхаем всей семьей в этом гостевом доме. Отличные условия для отдыха по бюджетным ценам. До моря недалеко- минут 10 и вы на пляже. Рядом магазины, рынок, где можно купить продукты фермеров. В доме есть 2 кухни для гостей- поэтому не тесно готовить, посуды хватает. Место спокойное, отлично подходит для отдыха с детьми. Приезжайте на отдых- не пожалеете!
Отдыхали здесь в июне-июле 2018. В общем все понравилось. До море и правда недалеко. Пляж только галечный, и довольно крупная галька. На территории два дома и баня, которая сдается в летний сезон как отдельный дом (ее то мы и снимали). Если вы хотите тихого отдыха с детьми - то вам сюда. Никаких ресторанов и кафе нет, только столовые. Но нам это не мешало, как раз и выбирали такое место, чтобы готовить. Дома все оборудованы всем необходимым. Если чего-то нет, то хозяйка докупала без проблем. В отличии от других мест здесь есть свой закрытый двор и бассейн. Для детей самое то. Мы остались довольны.
Понравился дом. Ездили с друзьями, места хватило всем. Мебель совершенно новая, вся необходимая техника есть, ТВ новый, кондиционер работает на полную мощь. Люблю места, где не нужно заморачиваться, просто наслаждаешься отдыхом. Очень чисто, просторно. Я не вижу другой альтернативы этому месту. Здесь прекрасно всё. Отдыхать только в "Изба Де Люкс"!
Коттедж - мечта! Осталась бы здесь жить навечно! Отличный интерьер, да и внешний вид домика впечатляет. Балкон с ротанговой мебелью - настоящая фишка, за такую цену лучше жилья вы не найдете. Достойное место, в этом году планируем сюда же. Кстати! Тут проводится уборка ежедневно, просто сказка. Хочется приехать и остаться!