Судак, 1-комнатная квартира. Все отзывы:
-
1-комнатная квартира
Dskisss
5 из 5
Период отдыха: Март 2023
Достоинства: Заселялись в эту квартиру второй раз! Квартира просторная, светлая, очень уютная, имеется все необходимое для комфортного проживания. Тихие соседи. Ответственные квартиродатели: встретили при въезде и выезде четко как и договаривались. За все время нашего пребывания было место на парковке возле дома. Жили втроем с ребенком. Рядом с домом есть магазины и рынок. Когда еще поедем в Судак, то остановимся здесь же! Недостатки: Недостатков не заметили.
Мария
Владелец объектаЗдравствуйте dskisss! Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас! Приезжайте к нам снова!
-
1-комнатная квартира
Светлана
5 из 5
Период отдыха: Март 2023
Достоинства: Квартира отличная, всё в доступности, всё удобства для проживания Недостатки: нет
Мария
Владелец объектаЗдравствуйте, Светлана. Всегда приятно читать добрые слова в свой адрес. Очень рады, что Вам все понравилось у нас. Приезжайте снова к нам в гости.
-
1-комнатная квартира
Чернова Алена
5 из 5
Период отдыха: Март 2023
Достоинства: Море недалеко, в квартире чисто уютно, есть парковка во дворе Недостатки: нет
-
1-комнатная квартира
Светлана
5 из 5
Период отдыха: Март 2023
Достоинства: Чистота, хорошее месторасположение, есть все необходимые удобства. До кипарисовой аллеи минут 15 спокойным шагом. Хозяева - очень приятные и вежливые люди. Недостатки: нет.
-
1-комнатная квартира
Яна Кузнецова
5 из 5
Период отдыха: Март 2023
Напишите отзыв
Если вы были в этом отеле напишите отзыв