Гостевой двор «Диканька» Про гостиницу не могу ничего сказать не была,а вот хорчевня на территории просто чудесная, большой выбор блюд,всё свежее и вкусное, при этом цены очень приятно удивили, хотите вкусно и недорого поесть, вам туда.
Показать полностью
Гостевой двор «Диканька» Период отдыха: Октябрь 2020
Отличный гостевой комплекс, уютные домики, прекрасно оформленная территория.
Показать полностью
Гостевой дом «На Октябрьской 33» Светлана Владимировна Громова
· Шарья Костромская область
Период отдыха: Август 2021
Отличное место!!! Отдыхали в Тамани 10 дней, остановились в этом Гостевом доме и ни капли не пожалели!! Жили вдвоём в трехместном номере "комфорт". Чисто, уютно, красиво, удобно!!! Прекрасный хозяин Андрей и его очаровательная жена Вера создали все условия для комфортного отдыха гостей, радушно встретили, угостили невероятно вкусными персиками из своего сада, очень отзывчивые и добрые люди, которые, действительно, очень ответственно и с душой относятся к своему делу и гостям!!! На территории отеля есть зона барбекю, кухня, бассейн, парковка. Везде уютно и чисто. Мы прекрасно отдохнули, Андрей подсказал места, которые стоит посетить, где лучше поесть и тд. Отель очень удобно расположен, спускаешься с горочки и оказываешься в музее под открытым небом Атамань, и, конечно, море!!!! Море чудесное, тёплое, чистое!!! Рекомендую это место. Нам очень понравилось! Спасибо!!!!
Показать полностью
Гостевой дом «Приезжайте» Если вы выбрали отдых в Тамани, то непременно остановитесь в этом уютном, красивом, комфортном, гостеприимном уголке, уверена, что вернетесь снова, как мы))
Показать полностью
Гостевой двор «Диканька» Период отдыха: Август 2021
На первый взгляд очень красиво, антуражно, прям глаз радуется. Но буквально на второй взгляд, все уже не так хорошо . Задумка конечно с тематическим гостевым двором хорошая, но владельцы кажется не учли один немаловажный момент : огромное количество деталей интерьера и экстерьера из дерева, требуют больших усилий по поддержанию в состоянии стояния, а вот с этим уже всё плохо. Заборы (тын) - порассыхались и держаться на честном слове . На детской площадке сгнили и отваливаются ступени на лестнице. Щит из досок, который поставили на детской площадке, чтобы дети не заглядывали с нее в соседний номер так и не удосужились за все время покрасить хотя бы морилкой, так белый и стоит. Ну и вишенка на торте: владелец решил, что для антуража сильно не хватает музыки и поставил гов*ный громкоговоритель на столб и врубил радио "Козак" через него - это просто пипец. Вместо того спокойного отдыха с семьёй, были вынуждены слушать какой-то шлак в перемешку с шансоном, рекламой лекарства от импотенции и программами поздравления бабушек за 70. В общем если вам нужно где то переночевать одну ночь - можно заехать, но не дай бог вас угораздит пожить там подольше.
Показать полностью
Гостиница «Александрия» Гостиница нам с женой очень понравилась. отличные условия для отдыха и цены доступные. место удобное, очень гостеприимное отношение. Спасибо.
Показать полностью
Гостевой двор «Диканька» Красивое аутентичное заведение, сам там не отдыхал. Кушать ходил в кафе-столовая “Вареничная хата“. Находится на территории гостевого двора.
Показать полностью
Гостевой двор «Диканька» Период отдыха: Ноябрь 2021
Было интересно пожить практически в саманном деревенском домике, но с удобствами (туалет, душ, кондиционер, телевизор), но на мой взгляд тесновато. Вместе с тем очень ухоженная территория и вкусные вареники в Вареничной при гостинице.
Показать полностью
Гостевой двор «Диканька» Период отдыха: Август 2020
Остановилась в тамани, в качестве промежуточной точки в поездке в Крым. Две территории отеля, одна расположена немного удаленней от пляжа, вторая прямо на берегу. Нас разместили на берегу моря. Сам пляж неплохой, если не брать во внимание водоросли с их запахом. На территории отеля есть ресторан, шашлычная, бар. Цены в ресторане очень не низкие. Интерьер в отели на 5/5. Номер у нас был на 3 этаже, в виде мансарды. В номере кровати, Холодильник, сан узел с душем. Чистота на отлично. Кондиционер в номере напольный, шумный, лучше не включать, в номере было не жарко, хоть и мансарда. Нет в номере, столика, никакого, только прикроватная тумба, нет шкафа, только малюсенькая вешалка, куда поместился только купальник. Так же отсутствует фен, ванные принадлежности(шампунь, гель для душа). Нет балкона, белье сушить негде. Но в целом все в номере Неплохо. Если бы не ночь!!!! Шумоизоляция никакая. Музыка в ресторане орет, и все очень хорошо слышно, спать невозможно, возможно есть номера, с окнами на другую сторону. Так что если сюда ехать, то только любителям ночных дискотек, даже не знаю для кого они их устраивают, народу очень не много. Впечатление об отеле очень испорчено, именно невозможностью уснуть
Показать полностью
Гостевой двор «Диканька» Период отдыха: Ноябрь 2021
Для Тамани вполне неплохое место для ночлега. Находится на берегу моря и рядом есть пляж. С удовольствием, утром можно выйти поплавать . Номера небольшие, освещение мне показалось недостаточным, есть кондиционеры, в номерах мансарды напольные. Завтраков нет. Но есть рядом кафе где можно утром перекусить. Вечером с ужином нет проблем, со стороны моря есть ресторан.
Показать полностью