Отель «Барс» Прекрасно провели время в отеле Барс. Очень классное место, гостеприимное отношение, удобное расположение. Если еще раз попаду в Азау - поселюсь только в Барсе! Еще раз спасибо Вам!!)))
Гостиница «Салам» Лучший отель на Кавказе!!! Просто космический!!! Я безумно счастлива, что выбрала именно его! Приехали на отдых втроём (я+муж+дочка 1,5 года). Большая комната, огромная кровать, холодильник (были 2 бутылочки с водой и 2 с газировкой), ванна просто блестела от чистоты!!! Полотенца меняли каждый день! В номере очень уютно, по-домашнему! Персонал просто восхитительный! А какое шикарное кафе на 1 этаже... Боже... Солянка просто вкуснейшая в Мире!!! Мы её заказывали постоянно!
Мини-гостиница «Купол» Чудесная девушка на ресепшене, решает все вопросы в кратчайшие сроки, отличное кафе в отеле, приятный хозяин, вид из окна на горы)
Отель «Сарай гара» Местоположение. Завтраки молочные каши, омлеты, хлеб, масло, сыры, плюшки к чаю, хозяйка, узнав, что дочка не ест молочного, сварила ей яйца, в отеле можно заказать обеды и ужины (400 рублей на троих), есть экскурсионное бюро, в пешей доступности канатка на Чегем, в 5 км канатка на Эльбрус. Мы заезжали поздно, хозяйка нас дождалась и приветливо встретила. Тёплые одеяла, окна номера выходили на горы. Утром в окна светило солнышко.
Отель «Сарай гара» Доброжелательная хозяйка. Внимательный персонал. Удобное расположение для летнего отдыха (были в августе). Очень чисто. Уборка ежедневно. Сытный простой правильный завтрак
Отель «Crocus» Удобный, новый, отлично расположенный отель, окружённый соснами с отличным видом с обеих сторон! Заботливый персонал, отличное питание завтрак+ужин! Родниковая вода из-под крана! Душ чудесен! Уделяют особое внимание вегетарианцам - фантастика!!!
Отель «Moon» Отличное место расположение, стильный дизайн отеля, чистые номера, потрясающий вид из окна на Чегет. Завтраки разнообразные в полное сытные
Отель «Moon» Отель европейского уровня на Северном Кавказе. Из ресторана и из номера открывался отличный вид на склон Чегета. Можно смело питаться только в ресторане отеля: вкусно готовят и доступные цены (на уровне с другими кафе). В отеле своя огороженная территория с парковкой для машин, есть лифт, своя сауна (с возможностью заказа еды из ресторана), сибирский чан, детская площадка, отдельно стоящий чайный домик. Номер был чистый, с большой и умеренно жесткой кроватью. Достаточно стабильный wi-fi и в комнатах телевизоры с функцией Smart-TV.
Комплекс «Динамо» Отличное расположение,чистая уютная комната с холодильником, с тв и душем. Ещё бы чайник и было бы вообще идеально:) Тихо и спокойно, в комнате помимо двух кроватей был ещё диван,2 кресла и столик. Администратор Наталья очень приветливая и доброжелательная! спасибо за отдых
Отель Аламат Мне всё понравилось. Номер был просторный, с чистотой полный порядок. Тепло. Всё что нужно, предоставляется. Администратор Анжела всегда помогала, независимо от времени обращения. Завтраки достаточно разнообразные. Легко вызвать такси по доступной цене.
Отель Аламат Неплохой отель, расположен в окружении шикарных сосен, воздух отличный, очень красиво и душевно в этом месте. Очень боялись, что будет холодно, но номер оказался очень теплым, даже проветривали комнату по утрам. Есть неплохое кафе.