




Номера и цены
Двухместный с 2 отдельными кроватями Эконом
x2 кол-во гостей
1 комната 2 места
Двухместный с 1 кроватью
x2 кол-во гостей
1 комната 2 места
Трёхместный Улучшенный
x3 кол-во гостей
1 комната 3 места
Двухместный с 1 кроватью Улучшенный
x2 кол-во гостей
1 комната 2 места
Четырёхместный Улучшенный
x4 кол-во гостей
1 комната 4 места 20 м2
Описание
Гостевой дом "Жасмин" находится в Витязево, в 10-ти минутах ходьбы от моря. Кухня для самостоятельного приготовления, мангал, беседка, уютный двор. Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, кафе, столовые, парк аттракционов, аквапарк.
Основные удобства беспроводной интернет Wi-Fi полотенца кондиционер телевизор Ванная комната Количество ванных комнат с туалетом 1 полотенца Оснащение беспроводной интернет Wi-Fi кондиционер Для отдыха в помещении телевизор Кухонное оборудование холодильник Оснащение двора парковка мангал беседка принадлежности для барбекю
Важная информация
Жилье на карте
Отзывы гостей
-
Безопасное бронированиеБронируйте жилье через ПриветТур.ру с предоплатой, обеспеченной системой «Тинькофф Защита». Это предотвращает мошенничество и гарантирует безопасность вашего платежа. Остаток суммы оплачивается при заезде напрямую владельцу.
-
Прямая связь с владельцемВ течение 20 минут после заявки, администратор или владелец связывается с вами для обсуждения условий бронирования. Вам предоставляется время на принятие решения, по готовности, высылается ссылка для предоплаты, включая договор и флаер бронирования (предъявляется в отеле при заселении).
-
Гарантия возврата денегВ случае отмены в соответствии с правилами, ПриветТур.ру возвращает деньги на вашу карту без комиссий и штрафов, а не в виде баллов.
-
Бесплатная отменаУсловия отмены и возврата предоплаты различаются в зависимости от объекта проживания. Стандартные условия отмены без штрафов - 30 дней до заезда. Рекомендуем уточнять условия на ПриветТур.ру и обговаривать их с владельцем перед бронированием.
- Аэропорт ~ 5 минут На авто
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
- Продуктовый магазин ~ 10 минут пешком
- Аптека ~ 3 минуты на авто
- Центр ~ 3 минуты на авто
- Аэропорт ~ 5 минут на авто
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
- Двухместный с 2 отдельными кроватями Эконом
- Двухместный с 1 кроватью
- Трёхместный Улучшенный
- Двухместный с 1 кроватью Улучшенный
- Четырёхместный Улучшенный
Выбирайте и бронируйте