
Отдых в Волне в октябре 2023
- Сезон Май - Октябрь
- Средняя оценка 4.1 на основе отзывов
- Веселовка 15 км
- Турбазы 3
- Гостевые дома 7
- Частный сектор 4
- Сенной 29 км
- Гостевые дома 4
- Частный сектор 2
- Гостиницы и отели 1
- Мини отели и гостиницы 2
- Турбазы 1
- Благовещенская 34 км
- Гостевые дома 62
- Частный сектор 33
- Мини отели и гостиницы 21
- Гостиницы и отели 14
- Коттеджи и дома под ключ 9
- Турбазы 5
- Санатории 1
- Эллинги 2
Ничего не найдено
Попробуйте смягчить условия поиска или сбросить фильтры
Изменить условия поиска
Выбранные фильтры:
- Волна, ул. Приморский бульвар, 4Море - 700 м • Центр - 71 мАвтостоянкаWi-FiТрансфер (платно)Мангал / БарбекюСмена бельяМожно с питомцамиТихое местоКондиционерХолодильник5.06 отзывовот 450 руб. за человека в суткиПоказать цены
- Волна, ул. ТмутараканскаяМоре - 300 м • Центр - 515 мАвтостоянкаWi-FiБассейнДетская площадкаМангал / БарбекюСмена бельяМожно с питомцамиТихое местоКондиционерТелевизорХолодильникот 1 000 руб. за номер в суткиПоказать цены
Отдыхала с внуком. отличные условия по доступным ценам. Очень все понравилось. Довольны отпуском- не хотелось уезжать домой. В следующем году планируем приехать всей семьей.
Всем рекомендую гостевой дом " У Павла" в поселке Волна. очень классный вариант для спокойного семейного отдыха. мы ездием всей семьей уже второй год. Всегда отпуск проходит на 5+!
Отдызхали с друзьями. Остались очень довольны. Удобно место, радушные хозяева, приемлемая цена.
Спасибо за отдых. Нам все очнь понравилось. Будем приезжать сами и советовать друзьям.
Добрый всем! Отдыхали мы в том году в этом местечке ! Очень тихо спакойно. Есть все самое необходимое для проживания! Самое главное что море очень рядом не нужно долго и долеко топать! В комнате стоит кондиционер, холодильник шкаф стол стулья имеется санузел не раздельный с душем. Есть две замечательные кухни где можно приготовить кушать . Мы у в этом году забронировали номер у Павла . Это самый экономичный вариант и близко к морю
скажу сразу я художник и люблю тишину и спокойствие для своей работы. Возвращаемся мы домой с этого райского тихого местечка . Как там хорошо и тихо . Нет этой городской суеты и бегущих людей в некуда и озлобленных взглядов . Превосходная идеальное местечко для отдыха! Снимали комноту У Павла . Скромное тихое местечко . Есть парковка для машины для нас это важно. Хорошо ловит связь . Есть все для комфортного отдыха! Всем советую... Мы обязательно вернёмся сюда .
Заезжали мы домик " У Павла ". Не на долго 10 дней это очень мало для идеального отдыха . Хочу отметить главное 1 положительный хозяин ( предыдущая была злюка) 2 есть кондиционер 3 холодильник 4 мангал место для шашлыка 5 отличная подача воды в кране . До этого жили в другом месте несколько дней.поэтому и переехали к Павлу 6 Удобная большая кровать это очень важно для хорошего сна . Как для меня очень важно что чистая территория где спакойно играют дети жаль что не мои . И очень близко до моря . Получили отдых 100% .
Вот и закончился наш отпуск как печально возвращаться домой из такого уютного и хорошего места. Хочу сказать большое спасибо хозяину который предоставлял нам жильё. Хочу заметить недорого имеется всё для проживания постель подушки тушь туалет всё в хорошем чистом состоянии имеются две кухни просторные достаточное количество посуды и достаточно места для сушки белья. Очень здорово что В каждой комнате есть свой холодильник куда можно положить продукты их никто не сопрёт. Большое спасибо Павлу мы обязательно вернёмся в следующем году а всем кто планирует ехать отдыхать рассмотрите вариант всем советую посетить и отдохнуть именно у Павла недалеко от моря


