




Номера и цены
Двухместный (Стандарт без балкона, № 8)
x2 кол-во гостей
2 места 17 м2
Двухместный (Улучшенный, боковой вид на море № 10)
x2 кол-во гостей
2 места 18 м2
Двухместный (Улучшенный с видом на море, № 7)
x2 кол-во гостей
2 места 16 м2
Двухместный (Улучшенный, с видом на море, № 12)
x2 кол-во гостей
2 места 16 м2
Двухместный (Стандарт без балкона, № 9)
x2 кол-во гостей
2 места 15 м2
Двухместный (Стандарт, С террасой, №14)
x2 кол-во гостей
2 места 17 м2
Двухместный (Стандарт, С террасой, №15)
x2 кол-во гостей
2 места 17 м2
Полулюкс (С видом на море, №11)
x2 кол-во гостей
2 места 22 м2
Люкс (Двухкомнатный без балкона, № 3)
x3 кол-во гостей
3 места 28 м2
Люкс (Двухкомнатный с видом на море, № 1)
x3 кол-во гостей
3 места 28 м2
Люкс (Двухкомнатный с видом на море, № 2)
x3 кол-во гостей
3 места 38 м2
Люкс (Двухкомнатный с видом на море, № 4а)
x3 кол-во гостей
3 места 28 м2
Описание
Приглашаем Вас на отдых в Ялту - знаменитый город-курорт в Крыму! Этот солнечный, живой и невероятно живописный город у моря без преувеличения можно назвать самым желанным и популярным местом отдыха в Крыму для туристов. Гостей полуострова Ялта привлекает многим: своей кипучей и активной жизнью, прекрасной утончённой архитектурой, богатой историей, галечными современными пляжами со всеми удобствами, а также бесконечным множеством развлечений на любой вкус. Отели Ялты вполне могут конкурировать с зарубежными гостиницами по оснащению, сервису и ассортименту предлагаемых услуг. Цены на отдых в Ялте выше, чем на других курортах Крыма, поскольку наш город еще со времен царской России считался самым престижным в Империи и именовался Курортной Столицей России.
Ялта очень выделяется среди прочих курортов своим местоположением, которое повлияло на многие особенности города.
Она расположена на узкой полосе между высокой стеной Крымских гор и синими водами Чёрного моря. Климат Ялты по праву считается уникальным из-за такого смешения природных факторов. Вы сможете поправить своё здоровье и улучшить самочувствие даже просто приехав на недорогой отдых в Ялте в межсезонье. Вечерние прогулки под сенью дубов, кедров, по аллейкам меж стройными кипарисами не только очень приятны и романтичны, но и невероятно полезны. Кроме того, горы вокруг города образовывают величественный амфитеатр, вид на который открывается практически с каждой точки города.
Приглашаем на отдых в Ялте в Гостевом доме у моря "Вилла Багратион"!
Красивая, комфортная, пропитанная безграничным гостеприимством мини гостиница в Ялте «Вилла Багратион» находится в ялтинском Приморском парке, примыкающем к морю.
Наш Гостевой дом носит свое наименование неслучайно. Его здание построено на участке ялтинской земли, которой в свое время наградил наследников знаменитого героя войны, генерала от инфантерии, князя Петра Ивановича Багратиона, Государь-Император Николай-2, подписав в 1912 г. указ по случаю празднования 100-летия сражения при Бородине.
Коллектив «Виллы Багратион» рад приветствовать своих Гостей круглогодично. Мы обеспечим Вам ощущение ялтинского гостеприимства в самом привлекательном виде. Наш опытный коллектив профессионально создает атмосферу и необходимые условия, соответствующие Вашим предпочтениям и потребностям. Наш коллектив регулярно совершенствует стандарты обслуживания, стараясь предвидеть и заранее удовлетворить Ваши пожелания и потребности.
Современный Гостевой дом в Ялте «Вилла Багратион» с удовольствием принимает отдыхающих и туристов и во время межсезонья, т.к. все наши номера оснащены централизованной отопительной системой.
Уютный Гостевой дом в городе Ялта
Когда Вы посещаете Крым с деловой поездкой, приехали на отдых в Ялте с детьми у моря, или просто путешествуете по Южнобережью – Вы в любое время года сможете комфортно отдохнуть на "Вилле Багратион" и хорошо расслабиться на нашей территории.
Будем рады видеть Вас в уютном Гостевом доме Ялты «Вилла Багратион»!
Дети принимаются с 5-летнего возраста (Гостевой дом рассчитан на взрослого отдыхающего. У нас нет специального детского меню, манежей, игровых комнат, площадок или услуг няни. На территории Виллы есть несколько лестниц и глубокий бассейн для взрослых).
Важная информация
Жилье на карте
Отзывы гостей
- Продуктовый магазин ~ 1 минута пешком
- Остановка ~ 5 минут пешком
- Аптека ~ 7 минут пешком
- Супермаркет ~ 15 минут пешком
- Кафе/столовая ~ 7 минут пешком
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
- Двухместный (Стандарт без балкона, № 8)
- Двухместный (Улучшенный, боковой вид на море № 10)
- Двухместный (Улучшенный с видом на море, № 7)
- Двухместный (Улучшенный, с видом на море, № 12)
- Двухместный (Стандарт без балкона, № 9)
- Двухместный (Стандарт, С террасой, №14)
- Двухместный (Стандарт, С террасой, №15)
- Полулюкс (С видом на море, №11)
- Люкс (Двухкомнатный без балкона, № 3)
- Люкс (Двухкомнатный с видом на море, № 1)
- Люкс (Двухкомнатный с видом на море, № 2)
- Люкс (Двухкомнатный с видом на море, № 4а)
Выбирайте и бронируйте