Войти

Зеленоградск, апартамент. Все отзывы:

• 5 из 5

Период отдыха: Август 2023

Достоинства: Местоположение хорошее, всё в относительной близости. Для пары семей с детьми места хватило! Хозяева оперативно реагируют на запросы, заселение и выселение безпроблемное! Можно оставить вещи после выселения, если вечерний вылет! В целом, всё понравилось! Недостатки: Санузел не закрывался и периодический запах из него! Местами небольшие щели в напольном покрытии, но никто не вспоктнулся.

SunnyKranz Ковалева
    Владелец объекта

Добрый день Максим! Благодарим за высокую оценку нашего отеля! Отличного настроения на весь год и будем рады встрече с Вами на следующий год!

• 5 из 5

Период отдыха: Июль 2023

Достоинства: Местрорасположение прекрасное - море рядом, центр - тоже, тишина, уютно, рядом магазин. Хозяева приветливые, позитивные. Квартира просторная. Очень удобно для семей с машышами - есть практически все до мелочей типа горшка. Недостатки: Вай фай работает плохо, лучше на него не рассчитывать. Мебель старенькая, хорошая только двуспальная кровать, стоит задуматься о замене матрасов на остальных кроватях. Запах из ванной комнаты. Для нас это были мелочи, поэтому жилье рекомендуем!

Здравствуйте Анастасия! Спасибо огромное за отзыв! Это высшая оценка нашей работы!!! Мы стараемся каждый день покорять сердца наших гостей отличным сервисом и гостеприимством!!! Ждем снова в гости на незабываемый отдых!

• 5 из 5

Достоинства: Отзывчивые хозяева. Удачное расположение - рядом магазин "Виктория" и аптека (2 минуты), до набережной 7-10 минут. До центра города пешком 10 минут. Апартаменты расположены на втором этаже дома, вход отдельный. Есть возможность поставить машину. Очень просторные апартаменты. Недостатки: Нам немного не хватало света, точнее небольших источников типа бра, ночников и освещения в душевой зоне. Периодически появлялся не очень приятный запах в санузле.

• 3 из 5

Достоинства: Просторные комнаты, до моря 7 минут Недостатки: Никакого дизайнерского ремонта. Фото кухни не соответствует. Стальная машина не исправна - течет, подключена к удлинителю от которого бьёт током. Двора фактически нет. По чистоте тоже есть замечания.