Помощь
Войти

Гостевой дом "Взлёт"

Обновлено 5 июня 2026
Объект №115652 Адлер, Молдовка, Костромская улица, 50Б Показать на карте
до моря: 5,0 км (Галечный пляж), до центра: 3,7 км
А
Администратор
Принимает гостей с 2025 года

Номера и цены

Улучшенные апартаменты

x3 кол-во гостей

1 комната 3 места 25 м2

Кровати: 1 двуспальная кровать и 1 кресло-кровать
  • Кухня
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Wi-Fi
  • Смена белья
  • Постельное белье
Стандарт
от 5 000 ₽
за номер в сутки

Апартаменты Люкс

x2 кол-во гостей

1 комната 2 места 23 м2

Кровати: 1 двуспальная кровать
  • Кухня
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Wi-Fi
  • Смена белья
  • Постельное белье
Стандарт
от 5 000 ₽
за номер в сутки

Описание

Гостевой дом премиум класса в шаговой доступности от аэропорта г. Сочи.
Сдаются 10 номеров повышенной комфортности. Каждый номер имеет отдельный вход, шумоизоляцию, собственный санузел, оборудованную кухонную зону, систему отопления и кондиционирования. Площадь номеров от 23 по 25 м², вместимость до 3-ех человек.
На территории есть собственная прачечная, две зоны отдыха (включая зону барбекю), парковка и мини-сад из плодовых и вечнозелёных деревьев и кустарников. Имеется своя котельная, позволяющая работать системе тепловодоснабжения бесперебойно и в автономном режиме.
Вся придомовая территория круглосуточно охраняется, на пункте размещения находится диспетчер, организовывающий встречу, размещение и проводы гостей. По расписанию проводится уборка номеров и территории. Также с территории отеля открывается шикарная панорама на Кавказские горы.
В пешей доступности расположены точки общественного питания, магазины, салон красоты и автобусная остановка, до моря – 7 минут на машине.
У нас созданы все условия для того, чтобы ваш отдых был максимально комфортным и запоминающимся. Дружелюбный персонал всегда готов помочь с любыми вопросами и сделать ваше пребывание приятным и беззаботным.
Гостевой дом "Взлёт" является отличным выбором как для семейного отдыха, так и для путешественников, которые предпочитают отдых в компании друзей или коллег.
Надежный объект
Быстрое бронирование

Какие удобства вас ждут

Кондиционер

Экскурсии

Wi-Fi

Парковка

Трансфер (платно)

Кухня в номере

Мангал / Барбекю

Смена белья

Вид на горы

Телевизор

Холодильник

Питание

Кухня в номере

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 15:00
Выезд: до 12:00
Нельзя с питомцами
Размещение детей: любого возраста
Правила бронирования
Предоплата: 16% от стоимости проживания
Условия бесплатной отмены брони: за 7 дней
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Адлер, Молдовка, Костромская улица, 50Б
Карта
Кафе/столовая
~ 1 минут Пешком
Продуктовый магазин
~ 1 минут Пешком
Аптека
~ 1 минут Пешком
Остановка
~ 1 минут Пешком
Банкомат Сбербанк
~ 1 минут Пешком
Аэропорт
~ 1 минут Пешком
* Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.

Отзывы (2) 5.0

Н
Прекрасный гостевой дом, с радушными хозяевами! Чистые номера, удобная локация, рядом остановка, столовая, магазин, имеется паркинг, приятным бонусом является небольшой бассейн на закрытой территории! Новый евроремонт , тишина и покой , все нужно для чудесного отдыха!
Администратор
Добрый день, Нарина. Лучшая оценка работы для нас - это довольные гости и добрые отзывы. Большое спасибо, что уделили минутку и оставили свое мнение о нашем отеле. Будем рады видеть Вас в числе гостей в новых сезонах.
В
Отличный отель, все понравилось
Администратор
Здравствуйте, Вера. Большое спасибо за теплые слова. Очень рады, что Вы выбрали наш отель для своего отдыха. Приезжайте к нам снова)
Гарантии спланированного отдыха
  • Безопасное бронирование
    Бронируйте жилье через ПриветТур.ру с предоплатой, обеспеченной системой «ЮKassa» или «Тинькофф Защита». Это предотвращает мошенничество и гарантирует безопасность вашего платежа. Остаток суммы оплачивается при заезде напрямую владельцу.
  • Прямая связь с владельцем
    В течение 20 минут после заявки, администратор или владелец связывается с вами для обсуждения условий бронирования. Вам предоставляется время на принятие решения, по готовности, высылается ссылка для предоплаты, включая договор и флаер бронирования (предъявляется в отеле при заселении).
  • Гарантия возврата денег
    В случае отмены в соответствии с правилами, ПриветТур.ру возвращает деньги на вашу карту без комиссий и штрафов, а не в виде баллов.
  • Бесплатная отмена
    Условия отмены и возврата предоплаты различаются в зависимости от объекта проживания. Стандартные условия отмены без штрафов - 30 дней до заезда. Рекомендуем уточнять условия на ПриветТур.ру и обговаривать их с владельцем перед бронированием.
Часто задаваемые вопросы
Есть ли в гостевом доме услуги трансфера?
гостевой дом предоставляет услуги трансфера платно. Об условиях и возможной дополнительной плате уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Возможно ли в гостевом доме размещение с питомцами?
В гостевом доме размещение с животными не предусмотрено.
Как быстро добраться до гостевого дома?
Время, за которое можно добраться до гостевого дома от:
- Аэропорт ~ 1 минут Пешком
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
Возможно ли в гостевом доме размещение с детьми?
гостевой дом предусматривает размещение с детьми. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли у гостевого дома услуга парковки?
гостевой дом предоставляет услуги парковки вашего автомобиля. Подробные условия стоянки уточняйте перед бронированием.
Предусмотрено ли питание в гостевом доме?
В гостевом доме предусмотрены следующие варианты питания: кухня в номере. Об условиях и возможной дополнительной плате за услугу питания уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли в гостевом доме возможность подключения к интернету через wi-fi?
В гостевом доме есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какой вид из окна в гостевом доме?
У гостевого дома есть такие варианты вида из окна: Вид на горы, Вид на двор, Вид на улицу. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в гостевом доме?
Стоимость проживания в гостевом доме варьируется от 5 000 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Что находится рядом с гостевым домом?
Рядом с гостевым домом находится:
- Продуктовый магазин ~ 1 минута пешком
- Банкомат Сбербанк ~ 1 минута пешком
- Остановка ~ 1 минута пешком
- Аптека ~ 1 минута пешком
- Кафе/столовая ~ 1 минута пешком
- Аэропорт ~ 1 минута пешком
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
Требуется ли при бронировании в гостевом доме предоплата?
При бронировании в гостевом доме предусмотрена предоплата. Размер задатка: 16%. Более подробные условия по вопросу задатка уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какие условия отмены бронирования в гостевом доме?
В гостевом доме возможны следующие условия отмены брони: за 7 дней до заезда. Более подробные условия отмены брони уточняйте, пожалуйста, перед бронированием. Если вы хотите отменить бронирование обратитесь в Центр помощи.
Какое время заезда и выезда в гостевом доме?
Время заезда после 15:00 часов, время выезда до 12:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в гостевом доме уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в гостевом доме?
В гостевом доме уборка производится самостоятельно.
Какое расстояние от гостевого дома до пляжа?
гостевой дом находится на расстоянии 5,0 км, тип пляжа: галечный пляж.
Какое расстояние от гостевого дома до центра?
гостевой дом находится на расстоянии 3,7 км от центра.
Какие категории номеров есть в гостевом доме?
Для бронирования доступны следующие номера:
- Улучшенные апартаменты
- Апартаменты Люкс
Есть ли бассейн на территории гостевого дома?
На территории гостевого дома бассейна нет.
Есть ли на территории гостевого дома мангальная зона?
На территории гостевого дома есть мангальная зона. О наличии дополнительных принадлежностей уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Что есть на территории гостевого дома?
На территории гостевого дома есть: балкон / терраса, беседка, мангал / барбекю, набор для барбекю, садовая мебель.
Есть ли в гостевом доме номера с балконом?
В гостевом доме есть номера с балконом. Категории таких номеров: Улучшенные апартаменты, Апартаменты Люкс. Для того,чтобы узнать свободен ли такой номер, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?

Интересные места рядом

Аэропорт Адлера (Сочи) | Аэропорты в Адлере
Аэропорт Адлера (Сочи)
1,1 км
Ачигварское озеро | Озера в Адлере
Ачигварское озеро
2,5 км
Обезьяний питомник | Питомники в Адлере
Обезьяний питомник
3,9 км
Адлерский парк культуры и отдыха | Парки в Адлере
Адлерский парк культуры и отдыха
3,9 км
Железнодорожный вокзал Адлера | Ж/д вокзалы в Адлере
Железнодорожный вокзал Адлера
4,1 км
Каньон «Сказочный» | Ущелья в Адлере
Каньон «Сказочный»
4,1 км
Парк «Южные культуры» | Парки в Адлере
Парк «Южные культуры»
4,2 км
Пляж «Огонек» | Пляжи в Адлере
Пляж «Огонек»
4,2 км
Пляж санатория «Южное взморье» | Пляжи в Адлере
Пляж санатория «Южное взморье»
4,3 км
Пляж «Чайка» | Пляжи в Адлере
Пляж «Чайка»
4,4 км
Пляж «Фламинго» | Пляжи в Адлере
Пляж «Фламинго»
4,5 км
Центральная Набережная Адлера | Набережные в Адлере
Центральная Набережная Адлера
4,5 км
Парк имени Бестужева-Марлинского | Парки в Адлере
Парк имени Бестужева-Марлинского
4,5 км
Аквапарк «Амфибиус» | Аквапарки в Адлере
Аквапарк «Амфибиус»
4,6 км
Музей спортивных и классических автомобилей | Музеи в Адлере
Музей спортивных и классических автомобилей
4,7 км
Пляж «Мандарин» | Пляжи в Адлере
Пляж «Мандарин»
4,8 км
Сочи Автодром | Разное в Адлере
Сочи Автодром
4,8 км
Пляж «Лего» | Пляжи в Адлере
Пляж «Лего»
4,9 км
Адлерский террариум | Разное в Адлере
Адлерский террариум
5,0 км
Дельфинарий «Акватория» | Дельфинарии в Адлере
Дельфинарий «Акватория»
5,0 км
Океанариум Sochi Discovery World Aquarium | Дельфинарии в Адлере
Океанариум Sochi Discovery World Aquarium
5,1 км
Олимпийский парк | Парки в Адлере
Олимпийский парк
5,1 км
Пляж пансионата «Коралл» | Пляжи в Адлере
Пляж пансионата «Коралл»
5,2 км
Поющие фонтаны в Олимпийском парке | Разное в Адлере
Поющие фонтаны в Олимпийском парке
5,2 км
Сочи Автомузей | Музеи в Адлере
Сочи Автомузей
5,3 км
Пляж пансионата «Фрегат» | Пляжи в Адлере
Пляж пансионата «Фрегат»
5,4 км
Музей СССР в Сочи (Музей Back In Ussr) | Музеи в Адлере
Музей СССР в Сочи (Музей Back In Ussr)
5,4 км
Музей Леонардо да Винчи в Сочи (Музей LEONARDO) | Музеи в Адлере
Музей Леонардо да Винчи в Сочи (Музей LEONARDO)
5,4 км
Галерея «Туфельки» | Музеи в Адлере
Галерея «Туфельки»
5,4 км
Электрический музей Николы Тесла | Музеи в Адлере
Электрический музей Николы Тесла
5,4 км
Сочи-парк | Парки в Адлере
Сочи-парк
5,5 км
Колесо обозрения | Разное в Адлере
Колесо обозрения
5,5 км
Пляж «Волна» | Пляжи в Адлере
Пляж «Волна»
5,6 км
Пляж «Барракуда» | Пляжи в Адлере
Пляж «Барракуда»
5,8 км
Имеретинская набережная Адлера | Набережные в Адлере
Имеретинская набережная Адлера
6,0 км
Пляж Олимпийского парка | Пляжи в Адлере
Пляж Олимпийского парка
6,0 км
Пляж «Южный-2» | Пляжи в Адлере
Пляж «Южный-2»
6,2 км
Орнитологический парк | Парки в Адлере
Орнитологический парк
6,2 км
Пляж отеля «Бархатные сезоны» | Пляжи в Адлере
Пляж отеля «Бархатные сезоны»
6,6 км
Форелеводческий завод | Разное в Адлере
Форелеводческий завод
7,9 км
Пляж Екатерининского квартала | Пляжи в Адлере
Пляж Екатерининского квартала
8,0 км
Скайпарк | Парки в Адлере
Скайпарк
8,7 км
Водопад «Пасть дракона» | Водопады в Адлере
Водопад «Пасть дракона»
15,0 км
Ущелье Ахцу | Ущелья в Адлере
Ущелье Ахцу
15,9 км
Кепшинская стоянка | Разное в Адлере
Кепшинская стоянка
20,2 км
Зоопарк «Белый кенгуру» | Разное в Адлере
Зоопарк «Белый кенгуру»
28,2 км