Комнаты и цены
Двухместный стандарт
x3 кол-во гостей
1 комната 2 места 1 доп. место 14 м2
Полулюкс
x3 кол-во гостей
1 комната 3 места 25 м2
Трехместный
x4 кол-во гостей
1 комната 3 места 1 доп. место 16 м2
Студия
x5 кол-во гостей
1 комната 3 места 2 доп. мест 25 м2
Четырехместный
x5 кол-во гостей
1 комната 4 места 1 доп. место 18 м2
Семейный
x5 кол-во гостей
2 комнаты 4 места 1 доп. место 32 м2
Описание
Гостевой дом "Оптима" находится в Адлере. Для маленьких гостей здесь оборудована детская игровая площадка. В номерном фонде отеля насчитывается 28 комфортабельных номеров.
Все они светлые и уютные и обустроены удобными спальными местами, необходимой мебелью, а также современной техникой.
На всей территории открыт доступ к бесплатной сети Wi-Fi. Из окон открывается прекрасный вид на бескрайнее море или горы.
За небольшую доплату вы сможете заказать себе вкусный и сытный завтрак. На территории открыт магазин.
Поблизости работает отличный ресторан "Шашлычек". Рядом есть много интересных мест, которые стоит посетить каждому отдыхающему. Расстояние до аэропорта составляет примерно 5,6 км, до вокзала 4 км.
Важная информация
Жилье на карте
Отзывы (5)
Идеальное местоположение
- 2 мин до моря, есть где посидеть под навесом в дождь или на самом берегу
- 2 мин до Пятерочки 8-23
- 2 мин до видового уютного ресторана Престиж (вкусно кормят, хороший кофе, по выходным вечером караоке)
Хорошие чистые номера
Всегда готовы помочь чудесная Виктория с супругом ❤️❤️
Минут 10 до автобусной остановки
Минут 20 до жд станции
В 5 минутах вкусная столовая , где Сема готовит бесподобные овощи на мангале (мясо тоже, но я по овощам)
Там же Вино и сыр - магазин с огромным выбором вин
Я очень довольна отдыхом в Оптиме и благодарю хозяев за созданный уют и комфорт 🙏
Кстати, с общего балкона даже видно кусочек моря, что очень мило 🌊
Благодарю от души, я отлично набралась сил ❤️
Расположение близко к морю, буквально минуты 3. До остановки автобуса минут 10, но вот до жд станции далековато и путь извилист.
Номер нормальный. Матрас продавлен, мебель старенькая. Есть телевизор, чайник. В ванной в целом нормально. Общая кухня со всем необходимым. Хозяйка идёт на встречу, готова помочь, вполне дружелюбная.
Из минусов хочется отметить встречающуюся грязь. Ковролин старый и не очень чистый, пятна на обоях, на полотенцах, на стульях. Запахи еды из кухни. Ежедневной уборки нет.
-
Безопасное бронированиеБронируйте жилье через ПриветТур.ру с предоплатой, обеспеченной системой «ЮKassa» или «Тинькофф Защита». Это предотвращает мошенничество и гарантирует безопасность вашего платежа. Остаток суммы оплачивается при заезде напрямую владельцу.
-
Прямая связь с владельцемВ течение 20 минут после заявки, администратор или владелец связывается с вами для обсуждения условий бронирования. Вам предоставляется время на принятие решения, по готовности, высылается ссылка для предоплаты, включая договор и флаер бронирования (предъявляется в отеле при заселении).
-
Гарантия возврата денегВ случае отмены в соответствии с правилами, ПриветТур.ру возвращает деньги на вашу карту без комиссий и штрафов, а не в виде баллов.
-
Бесплатная отменаУсловия отмены и возврата предоплаты различаются в зависимости от объекта проживания. Стандартные условия отмены без штрафов - 30 дней до заезда. Рекомендуем уточнять условия на ПриветТур.ру и обговаривать их с владельцем перед бронированием.
- Аэропорт ~ 3 минут На авто
- Ж/д вокзал ~ 3 минут На авто
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
- Аптека ~ 2 минуты пешком
- Супермаркет ~ 2 минуты пешком
- Кафе/столовая ~ 2 минуты пешком
- Парк ~ 7 минут пешком
- Центр ~ 4 минуты на авто
- Аэропорт ~ 3 минуты на авто
- Ж/д вокзал ~ 3 минуты на авто
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
- Двухместный стандарт
- Полулюкс
- Трехместный
- Студия
- Четырехместный
- Семейный
Выбирайте и бронируйте