Комнаты и цены
стандарт
x5 кол-во гостей
1 комната 2 места 3 доп. мест 30 м2
комфорт
x4 кол-во гостей
1 комната 2 места 2 доп. мест 35 м2
студия c балконом и видом на море
x2 кол-во гостей
1 комната 2 места 20 м2
cемейный с балконом и видом на море
x5 кол-во гостей
1 комната 2 места 3 доп. мест 50 м2
апартаменты
x5 кол-во гостей
1 комната 2 места 3 доп. мест 65 м2
Описание
Гостиница GG Hotel расположена в городе Сочи.
Количество звёзд: 3.
Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, посуда, чайник, микроволновая печь, посудомойка, кухонная плита, сейф, отопление, терраса, мини-бар. По запросу предоставляются номера для курящих. Уборка — каждый день.
В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём открытый, с подогревом. Море тут близко — до него всего 760 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат машину, велосипед.
У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.
Учитывайте время заселения в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00.
Если вы на машине, можете оставить её на парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.
К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.
Важная информация
Жилье на карте
Отзывы (5)
уютно , чисто , доброжелательный персонал, завтраки очень вкусные, вид ширакный , всё на высшем уровне, детям очень понравилось
-
Безопасное бронированиеБронируйте жилье через ПриветТур.ру с предоплатой, обеспеченной системой «ЮKassa» или «Тинькофф Защита». Это предотвращает мошенничество и гарантирует безопасность вашего платежа. Остаток суммы оплачивается при заезде напрямую владельцу.
-
Прямая связь с владельцемВ течение 20 минут после заявки, администратор или владелец связывается с вами для обсуждения условий бронирования. Вам предоставляется время на принятие решения, по готовности, высылается ссылка для предоплаты, включая договор и флаер бронирования (предъявляется в отеле при заселении).
-
Гарантия возврата денегВ случае отмены в соответствии с правилами, ПриветТур.ру возвращает деньги на вашу карту без комиссий и штрафов, а не в виде баллов.
-
Бесплатная отменаУсловия отмены и возврата предоплаты различаются в зависимости от объекта проживания. Стандартные условия отмены без штрафов - 30 дней до заезда. Рекомендуем уточнять условия на ПриветТур.ру и обговаривать их с владельцем перед бронированием.
- Банкомат Сбербанк ~ 5 минут пешком
- Остановка ~ 5 минут пешком
- Аптека ~ 5 минут пешком
- Кафе/столовая ~ 5 минут пешком
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
- стандарт
- комфорт
- студия c балконом и видом на море
- cемейный с балконом и видом на море
- апартаменты
Выбирайте и бронируйте
Отдыхали на праздники( 8 марта) в отели было мало людей, тихо. Понравилось, что нет шумных вечеринок. Персонал вежливый, отзывчивый. Номер чистый. Номер был с кухней, воспользовались, все работало. В номерах есть халаты, полотенца для бассейна, радует. Завтрак входил в стоимость номера. Поставлю оценку 4 из 5
Только из за завтрака, описала причину ниже.Спасибо.
Что не понравилось:
Конечно желательно поменять матрас в номерах. Ложишься и проваливаешься, некомфортно. Все что происходит в коридоре, все слышно в номере. В отели было мало людей, по соседству никто не жил. Не могу сказать за шумоизоляцию между номерами. До моря конечно не 750 метров, а больше!! Передвижение только на своем транспорте, так как отель находится на возвышенности.
Мы приезжали , что бы просто погулять по Сочи, приезжали в номер чисто переночевать. Если вы едете с детьми и хотите ходить на море то этот отель не подходит. Так как придется постоянно передвигаться на транспорте.
Завтрак не плохой. Каждый день что то новенькое есть. Но не удобно,что не было ничего рыбного и было мало овощей, муж держит пост, на завтрак оставались только фрукты и то чуть совсем.Это конечно минус. Все мясное и молочное.