Помощь
Войти

Частный дом

Объект №52746 Туапсе, Агой, СТ Бриз территория, 54 Показать на карте
до моря: 696 м , до центра: 1,0 км
Ю
Юрий

Комнаты и цены

Частный дом

x5 кол-во гостей

2 комнаты 5 мест 110 м2

  • Телевизор
  • Wi-Fi
  • Стиральная машина
  • Холодильник
от 6 000 ₽

за комнату в сутки

Описание

Здравствуйте, меня зовут Юрий. Хочу порекомендовать вам наш домик для прекрасного отдыха на берегу Черноморского побережья. Если вы хотите выбрать от городской суеты и отдохнуть в тишине, недалеко от моря, то Вам именно к нам.На территории ведется видеонаблюдение, у Вас будет свой отдельный вход, свой двор, своя парковка для авто во дворе. Зона для шашлыка, своя беседка для отдыха в кругу семьи. Территория огорожена забором. В доме сплит система. Одна комната изолирована, другая комната смежная. В изолированной комнате на фото Вы можете наблюдать, двухспальную кровать, и односпальную, так же телевизор, шкаф, прикроватную тумбу и камод. В проходящей комнате, две односпальные кровати и раскладной диван для ребёнка. В нашем доме, находится санузел, выходить на улицу не придётся.В гаражной зоне кухня, все принадлежности для готовки мы предоставляем. Так же в зоне кухни есть место, где можно спрятаться от непогоды. До моря от нас идти примерно 7-10 минут. В 10 метрах от дома есть магазин. В 200 метрах находится магазин Красное&Белое. В стороне пляжа большой магазин Пятёрочка. Так же множество кафе и столовых. Пляж у нас замечательный, небольшая галька, чисты и ухоженный. На пляжу вечером проходят дискотеки, множество мест где можно будет провести вечер.Так же в 2 км от п.Агой, находится Аквапарк и Дельфинарий, до этого места можно добраться без каких либо проблем на общественном транспорте. Автобусы ходят часто.Город Туапсе находится в 12 км, до него так же можно свободно добраться на общественном транспорте или вызвать такси.Так же будем рады видеть Вас в лице своих гостей.Желаю приятного отдыха. :)
Надежный объект

Какие удобства вас ждут

Кондиционер

Парковка

Wi-Fi

Трансфер (платно)

Мангал / Барбекю

Телевизор

Холодильник

Уборка

Стиральная машина

Балкон / Терраса

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
Нельзя с питомцами
Размещение детей: любого возраста
Подходит для вечеринок и мероприятий
Курение запрещено
Владелец предоставляет отчетные документы о проживании
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Туапсе, Агой, СТ Бриз территория, 54
Карта

Отзывы (0)

Часто задаваемые вопросы
Есть ли в доме под ключ услуги трансфера?
дом под ключ предоставляет услуги трансфера платно. Об условиях и возможной дополнительной плате уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Возможно ли в доме под ключ размещение с питомцами?
В доме под ключ размещение с животными не предусмотрено.
Возможно ли в доме под ключ размещение с детьми?
дом под ключ предусматривает размещение с детьми. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли у дома под ключ услуга парковки?
дом под ключ предоставляет услуги парковки вашего автомобиля. Подробные условия стоянки уточняйте перед бронированием.
Предусмотрено ли питание в доме под ключ?
В доме под ключ питание не предусмотрено.
Есть ли в доме под ключ возможность подключения к интернету через wi-fi?
В доме под ключ есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какой вид из окна в доме под ключ?
У дома под ключ есть такие варианты вида из окна: Вид на двор. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в доме под ключ?
Стоимость проживания в доме под ключ варьируется от 6 000 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Требуется ли при бронировании в доме под ключ предоплата?
При бронировании в доме под ключ предоплата не требуется.
Какое время заезда и выезда в доме под ключ?
Время заезда после 14:00 часов, время выезда до 12:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в доме под ключ уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в доме под ключ?
В доме под ключ предусмотрена уборка номеров. О частоте и условиях уборки уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какое расстояние от дома под ключ до моря?
дом под ключ находится на расстоянии 696 м.
Какое расстояние от дома под ключ до центра?
дом под ключ находится на расстоянии 1,0 км от центра.
Есть ли в доме под ключ места для курения?
В доме под ключ курение запрещено.
Есть ли бассейн на территории дома под ключ?
На территории дома под ключ бассейна нет.
Есть ли на территории дома под ключ мангальная зона?
На территории дома под ключ есть мангальная зона. О наличии дополнительных принадлежностей уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Что есть на территории дома под ключ?
На территории дома под ключ есть: балкон / терраса, мангал / барбекю, набор для барбекю, обеденная зона на улице.
Сколько комнат в доме под ключ?
В доме под ключ предусмотрено количество комнат в размере 2 для вашего комфортного отдыха.
Сколько спальных мест в доме под ключ?
В доме под ключ предусмотрено спальных мест в размере 5 для вашего комфортного отдыха.
Этот объект предоставляется в посуточную аренду

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру

Интересные места рядом

Центральный пляж Агоя | Пляжи в Агое
Центральный пляж Агоя
717 м
Пляж базы отдыха «Чайка» | Пляжи в Агое
Пляж базы отдыха «Чайка»
768 м
Пляж пансионата Автотранспортник России | Пляжи в Агое
Пляж пансионата Автотранспортник России
1,7 км
Агойские водопады | Водопады в Агое
Агойские водопады
2,9 км
Мыс Кадош | Разное в Агое
Мыс Кадош
3,2 км
Страусиная ферма | Питомники в Агое
Страусиная ферма
3,8 км
Этно-двор «Нарт» | Музеи в Агое
Этно-двор «Нарт»
5,0 км
Урочище «Сатенок» | Ущелья в Агое
Урочище «Сатенок»
5,9 км