Здравствуйте, меня зовут Юрий. Хочу порекомендовать вам наш домик для прекрасного отдыха на берегу Черноморского побережья. Если вы хотите выбрать от городской суеты и отдохнуть в тишине, недалеко от моря, то Вам именно к нам.На территории ведется видеонаблюдение, у Вас будет свой отдельный вход, свой двор, своя парковка для авто во дворе. Зона для шашлыка, своя беседка для отдыха в кругу семьи. Территория огорожена забором. В доме сплит система. Одна комната изолирована, другая комната смежная. В изолированной комнате на фото Вы можете наблюдать, двухспальную кровать, и односпальную, так же телевизор, шкаф, прикроватную тумбу и камод. В проходящей комнате, две односпальные кровати и раскладной диван для ребёнка. В нашем доме, находится санузел, выходить на улицу не придётся.В гаражной зоне кухня, все принадлежности для готовки мы предоставляем. Так же в зоне кухни есть место, где можно спрятаться от непогоды. До моря от нас идти примерно 7-10 минут. В 10 метрах от дома есть магазин. В 200 метрах находится магазин Красное&Белое. В стороне пляжа большой магазин Пятёрочка. Так же множество кафе и столовых. Пляж у нас замечательный, небольшая галька, чисты и ухоженный. На пляжу вечером проходят дискотеки, множество мест где можно будет провести вечер.Так же в 2 км от п.Агой, находится Аквапарк и Дельфинарий, до этого места можно добраться без каких либо проблем на общественном транспорте. Автобусы ходят часто.Город Туапсе находится в 12 км, до него так же можно свободно добраться на общественном транспорте или вызвать такси.Так же будем рады видеть Вас в лице своих гостей.Желаю приятного отдыха. :)