Комнаты и цены
1-комнатные апартаменты с кухней и панорамным видом на море
x4 кол-во гостей
1 комната 3 места 1 доп. место
Не указана стоимость
1-комнатные апартаменты без кухни и панорамным балконом и видом на море
x4 кол-во гостей
1 комната 3 места 1 доп. место
Не указана стоимость
2-комнатные апартаменты с кухней, панорамным балконом и видом на горы
x5 кол-во гостей
2 комнаты 4 места 1 доп. место
Не указана стоимость
Белые однокомнатные апартаменты с кухней без балкона (вид на море)
x4 кол-во гостей
1 комната 3 места 1 доп. место
Не указана стоимость
Описание
Приглашаем Вас провести незабываемый отдых в Алуште!
Мы находимся в Профессорском уголке – одном из самых красивых мест всего Южнобережья. Этот район Алушты всегда был популярен среди гостей курорта. Пышная средиземноморская растительность, чистейший воздух, великолепные горные пейзажи, просторные пляжи с прозрачной морской водой – все это богатство ждет Вас в этом по-настоящему райском уголке!
Для размещения предлагаются 1-комнатные и 2-комнатные апартаменты, оснащенные современной мебелью, необходимой бытовой техникой, санузлом, интернетом.
Вы можете выбрать апартаменты, оборудованные кухней, и каждый день баловать своих родных их любимыми блюдами.
Для тех, кто предпочитает не обременять свой отдых приготовлением еды, предусмотрены апартаменты без кухни.
С балконов открывается прекрасный вид на бескрайнее лазурное море и горы, украшенные зеленью крымских лесов и виноградников.
- Преимуществом отдыха в «Апартаментах в Профессорском» является удобное расположение. Мы находимся на первой линии набережной курорта.
- В шаговой доступности есть магазины, кафе, столовые, рынок, развлечения и другая курортная инфраструктура.
- В 400 метрах расположился аквапарк.
- Всего в нескольких метрах от нас находятся чистые, благоустроенные пляжи, покрытые песком или мелкой галькой.
Выбирая отдых в Профессорском уголке Алушты, Вы сможете на время забыть о повседневных заботах и с головой окунуться в яркую атмосферу лета. Приезжайте к нам и получите большой заряд позитива и незабываемые эмоции!
Важная информация
Жилье на карте
Отзывы (2)
- Продуктовый магазин ~ 1 минута пешком
- Рынок ~ 5 минут пешком
- Аптека ~ 2 минуты пешком
- Набережная ~ 0 минут пешком
- Центр ~ 5 минут пешком
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
- 1-комнатные апартаменты с кухней и панорамным видом на море
- 1-комнатные апартаменты без кухни и панорамным балконом и видом на море
- 2-комнатные апартаменты с кухней, панорамным балконом и видом на горы
- Белые однокомнатные апартаменты с кухней без балкона (вид на море)
Бронь не гарантирована!