Гостевой дом «Ангара» Период отдыха: Октябрь 2022
Отдыхали в 2018 году, первый теперь и последний раз в Алуште из за таких владельцев отеля больше не хочется ехать на этот курорт. Если у Вас есть дети, то лучше даже не пытаться туда заселяться, будут одни косые взгляды и змеиное шипение про тишину, даже на улице просто посидеть за столом поговорить после 21.00 нельзя, якобы это мешает покою других постояльцев, хотя рядом дорога и шум машин, многократно привыкает громкость беседы.До моря далеко, номера чистые, но маленькие. Брали на 10 дней, съехали через 2, хозяин вернул деньги без проблем, правда другого варианта у него не было, деятельность не законна, ни каких документов у них нет. Цена выше среднего.
Гостевой дом «Ангара» Период отдыха: Сентябрь 2022
Не первый раз отдыхаем в Ангаре, нам очень нравится, чисто, уютно, хозяева гостепреимные, доброжелательные, ухоженная территория. Если ещё соберёмся в Алушту, то в Ангару...
Гостевой дом «Ангара» Период отдыха: Сентябрь 2022
Отдыхаем отлично. Все устраивает .Все в шаговой доступности. В номере уютно, чисто, все есть для проживания . Хозяева доброжелательные.
Гостевой дом «Ангара» Период отдыха: Январь 2023
Полный совок. Отдыхали семьей всего 4 дня и этого было достаточно, очень не приятный и навязчивый хозяин, каждый раз когда уезжали на машине все время спрашивал куда едем, а зачем и т.д. Был случай поехали погулять в Балаклаву, возвращаясь обратно встали в пробку приехали в 22:20, так он не хотел нас пускать, честно была просто в шоке, сколько везде отдыхаем такое впервые. За 4 дня не белью не поменяли, не убрались в номере, так и мусор сами ещё выкидывали. Но это можно ещё все пережить, но вот хозяин это просто какой то надзиратель.
Гостевой дом «Водолейчик» Период отдыха: Апрель 2023
Все отлично :) Советую, всё соответствует тому что предлагает сайт Привет тур. Спасибо!
Мини-отель «Шале у моря» Отдыхали с супругой в июне 2023 года, Всё очень понравилось. Персонал доброжелательный, очень отзывчивый. В номере чисто, фото на сайте соответствует действительности. Людмила хранительница чистоты и порядка и Алексей администратор очень приятные люди, готовые всегда помочь. Отдыхали в отеле по рекомендации друзей. Всем рекомендуем посетить этот отель.
Эллинг «Солнечный» Мини гостиница (эллинг), находящаяся в 20 метрах от моря не может не восхищать любого человека, которому нравится не только смотреть на морской пейзаж, но и закрыв глаза вслушиваться в шум морских волн. Меня всё устроило и порадовало за время проживания в номере 3. Отдельно благодарю Татьяну (хозяйку мини гостиницы) и администратора Светлану Анатольевну
Гостевой дом «Водолейчик» Приехал с сыном в Водалейчик, была приятно удивлена. Номер эконом класс с раздельными кроватями, санузел на три номера. Но самое главное что мы не заметили присутствие других людей. Всегда чисто и пахнет свежестью. Поэтому мы были довольны что номер не дорогой и комфортный. Мы привезли свои полотенце, а тут выдают каждому по 4 шт. Постельное белье хлопковое, чистое, хорошо проглаженное. За это большое спасибо Марине. Всем рекомендую гостевой дом Водалейчик. Людмила ждите, в следующем году приселим.
Гостевой дом «Лаванда» Период отдыха: Август 2023
Здравствуйте! Спасибо огромное, уважаемая Инна Ивановна, за прекраснейший отдых!!!!Для нас были созданы великолепнейшие условия!!!Отдохнули со всеми удобствами в чудеснейшем номере.От всей души желаем Вам всяческого процветания и побольше благодарных гостей.СПАСИБО!!!НАДЕЕМСЯ НА ВСТРЕЧУ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ!!!
Гостевой дом «Атлант» Поехали туда по рекомендации брата и нисколько не пожалели! Все рядом, парк, пляж, магазины, рынки, все это в шаговой доступности! Номер чистый, красивый вид из окна. Огромное спасибо Ирине, очень приятная в общении женщина! Всем рекомендуем гостевой дом атлант
Гостевой дом «Судакская 15» Мазитов Руслан
· Орск Оренбургская область
Период отдыха: Август 2023
Все хорошо!!! Владимир Николаевич и Елена лучшие !!! Любые вопросы решались на раз. Большое желание посетить данное место ещё!!! Дети в восторге от бассейна,Папа от погребка)))
Гостевой дом «Водолейчик» Светлана
· Катав-Ивановск
Период отдыха: Сентябрь 2023
Хочу поблагодарить хозяйку Людмилу за комфортные номера ,чистоту и не дорого. Приехали с семьёй ( трое детей 20,14 и 10 месяцев и мы родители) впервые на море в сентябре 24 по 6 октября.Были два номера у нас отдельно душевая с уборной и главное это столовая в саду и кухня где мы могли готовить сами все там необходимое было .В гостином домике всегда спокойно и тихо .Море рядом 15 мин пешком .Людмила посоветует где можно поесть недорого и как добраться. Спасибо вас большое за номера мы заказывали один номер на всех но нам предоставили два номера за этаже цену приятно удивлены были спасибо все соответственно по фотографии и описания. Будем советовать вас ! И сами еше приедим .