|
|
|
|
| Эконом 2х-5-местный | За человека | 600 |
Информация и цены временно не указаны объектом
Посмотрите варианты рядом с полной информацией — они доступны для связи и бронирования.
Номера и цены
Эконом 2х-5-местный
x5 кол-во гостей
1 комната 2 места 3 доп. мест 12 м2
Нет доступных номеров
от 600 ₽
за человека в сутки
Цены на 2026 год
* Указанные цены - ориентировочные, окончательную цену уточняйте при заказе.
Важная информация
Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
Тихое время: 23:00-08:00
Нельзя с питомцами
Размещение детей: любого возраста
Курение разрешено в специальных местах
Иные правила: в номерах не курить
Правила бронирования
Предоплата: 3000 р.
Условия бесплатной отмены брони: НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Жилье на карте
Пицунда, Амжикухуа, Монашенское ущелье
Карта
* Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
Отзывы (4)
Частный сектор ул. Монашенское ущелье в с. Монах (Пицунда)
К
Кира и Ольга
Очень классные хозяева , гостеприимные и доброжелательные!!!!!
Сузанна, WhatsApp Telegram
Здравствуйте, Кира и Ольга! Благодарим Вас за прекрасные слова! Искренне надеемся, что Вы останетесь нашим постоянным Гостем, и мы сможем вновь дарить Вам отличное настроение и незабываемые минуты отдыха!
Частный сектор ул. Монашенское ущелье в с. Монах (Пицунда)
Д
Дина
Здесь просто волшебно, прекрасная обстановка, везде чистенько. Двор утопает в зелени. Во дворе стоит мангал, с удовольствием жарили шашлыки. До моря дорога ровная асфальтированная. Природа поражает своей красотой, море теплое и очень чистое.
Сузанна, WhatsApp Telegram
Здравствуйте, Дина. Благодарим за отзыв, очень приятно знать, что наши гости уезжают от нас довольными. В свою очередь и в дальнейшем будем стараться делать все возможное, чтобы Ваш отпуск у нас приносил только положительные эмоции и Вам хотелось приезжать к нам снова и снова.
Часто задаваемые вопросы
Есть ли в частном доме услуги трансфера?
дом предоставляет услуги трансфера платно. Об условиях и возможной дополнительной плате уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Возможно ли в частном доме размещение с питомцами?
В частном доме размещение с животными не предусмотрено.
Возможно ли в частном доме размещение с детьми?
дом предусматривает размещение с детьми. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли у частного дома услуга парковки?
дом предоставляет услуги парковки вашего автомобиля. Подробные условия стоянки уточняйте перед бронированием.
Предусмотрено ли питание в частном доме?
В частном доме питание не предусмотрено.
Есть ли в частном доме возможность подключения к интернету через wi-fi?
В частном доме есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в частном доме?
Стоимость проживания в частном доме варьируется от 600 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Что находится рядом с частным сектором?
Рядом с частным сектором находится: - Продуктовый магазин ~ 5 минут пешком
- Рынок ~ 5 минут пешком
- Остановка ~ 5 минут пешком
- Набережная ~ 5 минут пешком
- Кафе/столовая ~ 5 минут пешком
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
- Рынок ~ 5 минут пешком
- Остановка ~ 5 минут пешком
- Набережная ~ 5 минут пешком
- Кафе/столовая ~ 5 минут пешком
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
Требуется ли при бронировании в частном доме предоплата?
При бронировании в частном доме предусмотрена предоплата. Размер задатка: 3000 р.. Более подробные условия по вопросу задатка уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какие условия отмены бронирования в частном доме?
В частном доме возможны следующие условия отмены брони: НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Более подробные условия отмены брони уточняйте, пожалуйста, перед бронированием. Если вы хотите отменить бронирование обратитесь в Центр помощи.
Какое время заезда и выезда в частном доме?
Время заезда после 14:00 часов, время выезда до 12:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в частном доме уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в частном доме?
В частном доме предусмотрена уборка номеров. О частоте и условиях уборки уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какое расстояние от частного дома до пляжа?
дом находится на расстоянии 300 м, тип пляжа: песчаный пляж.
Какое расстояние от частного дома до центра?
дом находится на расстоянии 10 м от центра.
Есть ли в частном доме места для курения?
В частном доме курение разрешено. Это могут быть специально отведённые для курения места. Пожалуйста, уточните эту информацию перед бронированием.
Бронь не гарантирована!
Отдыхали в гостевом доме с 26 июля 2023 года. Сразу скажу владельцы дома очень приятные и адекватные люди. Сузанна и ее супруг очень отзывчивые, вежливые и корректные.
Приехали поздно ночью в Пицунду, единственный таксист, который согласился нас везти до Лидзавы 1000 рублей. До самого Монашеского ущелья везти отказался, сославшись на плохую дорогу. В итоге нас довезли до границы асфальта возле кафе, и там потом нас встретил супруг Сузанны :) Джамик. После перелета я сразу купил у хозяки вино и мандариновый сок. Вино и сок очень вкусный.
Заселение: комнаты чистые, комфортные, есть кондиционер. Но отдых для непритязательных: Санузел 2штуки на 10 номеров, соответственно сан узлы не всегда бывают чистыми. Надо отдать должное хозяйке, мыла санузлы несколько раз в день
До моря реально 10 минут, если спускаться с горы, а вот с моря можно идти почти 30 минут, в гору, детям, пожилым, инвалидам очень сложно подниматься, особенно когда пройдет дождь, то вся глина с гор скапливается на подъёме к гостевому дому. Дойти не возможно. Дочка падала 2 раза на скользкой глине.
Пляж очень узкий, песчаный, если будет шторм, то песок будет мокрым дня 3.
Инфраструктура: Набережная ~ 5 минут пешком :) правда, если спускаться вниз, упаси вас попасть под дождь, когда идете наверх
Кафе/столовая ~ 5 минут пешком, - правда, если спускаетесь вниз. Завтрак на троих (2 взрослых и один ребенок) обошёлся в 800 рублей: 2 сосиски, 1 маленькая овсяная каша, 2 яйца, 1 салат помидоры и огурцы, 3 стакана чая
Магазин продукты ~ 5 минут пешком, правда, но очень дорогой магазин,
Рынок ~ 5 минут пешком сложно назвать рынком :) по факту это три палатки с овощами, солнечными очками, и фруктами
В гостевом доме собака, хозяева отпускают на ночь, поэтому если ребенок пойдет в санузел,надо бытье готовы что собака покусает